Происшествия
Шоу-бизнес
15 октября 2019, 18:24 | Автор: Иван Рутов

"Отвратительно": больную раком Заворотнюк "разоблачили" в Сети

"Отвратительно": больную раком Заворотнюк "разоблачили" в Сети
фото:
Внезапным заявлениям семьи Заворотнюк нашли скандальное объяснение.

Блогер Лена Миро нашла скрытый смысл в посте родных актрисы Анастасии Заворотнюк о болезни звезды, а также спекуляциях на ее имени прессой. Соответствующий пост блогер опубликовала на своем Telegram-канале и в Instagram.

Подозрения у Миро вызвали внезапные заявления близких Заворотнюк, еще недавно хранивших упорное молчание. По ее мнению, все заявления семьи автоматически оборачиваются против звезды. Блогер отметила, что публикация появилась именно тогда, когда СМИ прекратили массово публиковать любые детали о текущем состоянии звезды.

«Все молчат — родные пишут. При этом снова — ровным счетом никакой информации. Лишь бы поговорили об этом, да», — констатировала девушка.  

Миро подозревает, что так близкие артистки ведут себя неспроста. По этому поводу у Миро две версии: либо Анастасия вовсе не больна и таким образом просто себя пиарит, а заодно прячется от кредиторов, либо ее родные просто пытаются собрать хайп на трагедии.

«Или Заворотнюк действительно умирает, а родственники пиарят коллекцию одежды, или что они там продвигают? Впрочем, отвратительно в любом случае — не важно, что гаже», — негодует блогерша в своем Telegram-канале.

Напомним, недавно старшая дочь Заворотнюк вновь стала вести свою страницу в инстаграме, причем, к удивлению публики, девушка опубликовала не скорбный пост про умирающую маму, а рекламу собственной линии одежды. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Семью Заворотнюк растрогали дети из Воронежа Семью Заворотнюк растрогали дети из Воронежа
"Есть заболевание": родные Заворотнюк впервые раскрыли правду о ее состоянии "Есть заболевание": родные Заворотнюк впервые раскрыли правду о ее состоянии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела