Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 октября 2019, 09:22 | Автор: Иван Рутов

"Тупорылые КВНщики": Гарик Харламов взбудоражил Сеть постом про друзей

"Тупорылые КВНщики": Гарик Харламов взбудоражил Сеть постом про друзей
фото:
Резидент Comedy Club снова веселит своих фолловеров.

Страдающий от излишнего веса на фоне стройной жены Кристины Асмус российский комик Гарик Харламов развлекается в Сети.

Видимо вспомнив знаменитую фразу: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты", юморист развеселил подписчиков своего Instagram новой игрой.

"Кто твои друзья ? Мои простые фрилансеры, а твои ?" — заявил тему он. Пост сопровождается фото, на котором под заголовками "Первая буква имени" и "Первая буква фамилии" фоловерам предлагается уйма вариантов, размещенных в алфавитном списке.

Подсписчики с удовольствием присоединились к игре, начисто забыв про то, что полученные определения близких можно адресовать и им самим.

"Были конченные гопники, вышла замуж, стали конченные рэперы", "Скромные собутыльнике в точку", "Тупорылые КВНщики", "Конченные сопляки…я их именно так и называю", "Друзей разные, а я для них Конченный Рэпер", "Вонючие таксисты!!!ААААА!!! Это карма, а не друзья", — пишут в комментариях поклонники.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов и Семен Слепаков повздорили из-за Светланы Ходченковой, "подсидевшей" на ТНТ Кристину Асмус.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Харламов и Слепаков повздорили из-за Ходченковой, "подсидевшей" Асмус на ТНТ СМИ: Харламов и Слепаков повздорили из-за Ходченковой, "подсидевшей" Асмус на ТНТ
"Умоляю, только не открывай": Глюкоза засветила скандальные фото с Харламовым "Умоляю, только не открывай": Глюкоза засветила скандальные фото с Харламовым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела