Происшествия
Шоу-бизнес
11 октября 2019, 13:41 | Автор: Иван Рутов

"Мне подсыпали клофелин": Диму Билана ограбили в баре

"Мне подсыпали клофелин": Диму Билана ограбили в баре
фото:
Певец пожаловался журналистами на африканских воришек.

Российский певец Дима Билан в интервью изданию Super super.ru пожаловался, что его обокрали в африканском баре. Жуткое происшествие заставило его завязать с алкоголем, признается певец.Он считает, что кафе его отравили.

"Я для себя решил, что больше не пью, потому что в моем случае была Африка. В первый же день, когда я зашел в бар и заказал вина, мне подсыпали клофелин. Потому что приходит такой парень, у него чемоданы "Луи Виттон". А это Танзания, понимаешь?" — рассказал он журналистке Алле Жигаловой.

По словам Билана, в итоге он стал жертвой грабежа — у знаменитости пропали личные вещи.

"У меня воруют телефон, у меня пропадает все. Это ****** такой, что ни в сказке сказать, ни пером описать", — эмоционально поделился артист.

Как рассказал сам Билан, история закончилась хорошо и музыкант смог вернуться из Танзании на родину. О том, нашлись ли вещи, украденные в Африке, он рассказывать не стал.

"Ко мне просто прилетела подруга и мы улетели вместе", — сказал исполнитель.

Напомним, что недавно Дима Билан принес извинения жителям Самары, признавшись, что был пьян на местном Дне города.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Билан снова оскандалился из-за неадекватного поведения на свадьбе Дарьи Клюкиной (ВИДЕО) Билан снова оскандалился из-за неадекватного поведения на свадьбе Дарьи Клюкиной (ВИДЕО)
"Хватит об этом": Пугачева утроила публичную "порку" униженному Билану "Хватит об этом": Пугачева утроила публичную "порку" униженному Билану
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела