Происшествия
10 октября 2019, 21:03 | Автор: Иван Рутов

В Химках нашли трупы двух российских стюардов

В Химках нашли трупы двух российских стюардов
фото:
СМИ: на месте гибели сотрудников "России" найден белый порошок.

 Полицейские обнаружили в съемной квартире в подмосковных Химках тела двух стюардов авиакомпании «Россия». При этом внешних признаков насильственной смерти полицейские не обнаружили, сообщает ТАСС.

"9 октября в арендуемой квартире по улице Германа Титова в Химках без внешних признаков насильственной смерти обнаружены тела двух мужчин 1990 и 1992 годов рождения", — сообщает ТАСС представитель ГCУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий, не уточнив, кем они работали. По ее словам, из квартиры изъято порошкообразное вещество белого цвета, которое отправлено на химическое исследование.

Как уточняет РБК со ссылкой на источники в ГУ МВД по Московской области и территориальном отделе полиции, один из погибших — мужчина 1990 года рождения, зарегистрирован в Башкирии, второй — 1992 года рождения из Кирова.

Управление СК по Московской области организовало проведение доследственной проверки. Тела направлены на судебно-медицинское исследование.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Домодедово жестоко убита 17-летняя студентка Бауманки "из хорошей семьи" В Домодедово жестоко убита 17-летняя студентка Бауманки "из хорошей семьи"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела