Происшествия
Шоу-бизнес
09 октября 2019, 06:49 | Автор: Иван Рутов

Папарацци подали в суд на Дженнифер Лопес из-за ее же фото, требуя тысяч

Папарацци подали в суд на Дженнифер Лопес из-за ее же фото, требуя  тысяч
фото:
Голливудская звезда окажется в суде по довольно странному поводу.

Американское агентство Splash News and Picture, специализирующее на "тайных" фото звезд, подало в суд на певицу и актрису Дженнифер Лопес из-за неправомерного использования фото, сделанного сотрудниками агентства.

Речь идет о фотографии, которую сделали папарацци в ходе фотоохоты за знаменитостью. Агентство требует от певицы 150 000 долларов за то, что звезда опублковала фото самой себя в аккаунте в Instagram.

Фото было сделано представителями агентства в 2017 году в публичном месте, а именно во время прогулки Лопес и ее бойфренда по имени Алекс Родригес. Певица и ее представители распространили фото в соцсетях и теперь могут проиграть суд. В иске говорится, что компания не давала певице разрешения на использование фото.

В данном случае истцы могут выиграть разбирательство, несмотря на то, что на снимке — сама Джей Ло. Агентство понесло немалые убытки, ведь подобные "случайные" фото стоят очень много, т.к. звезд такого масштаба поймать в объектив трудно. Кроме того, адвокаты Splash News назвали фотографию «редкой и креативной». В данном случае все права на кадр принадлежат исключительно агентству.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано видео драки россиянки с командой Дженнифер Лопес Опубликовано видео драки россиянки с командой Дженнифер Лопес
На Дженнифер Лопес лопнул откровенный костюм во время концерта в Москве: опубликовано видео На Дженнифер Лопес лопнул откровенный костюм во время концерта в Москве: опубликовано видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела