Политика
Спорт
Шоу-бизнес
08 октября 2019, 20:21 | Автор: Иван Рутов

"Проревел всю ночь": Рожкова из "Уральских пельменей" смешали с грязью за поздравление Путина

"Проревел всю ночь": Рожкова из "Уральских пельменей" смешали с грязью за поздравление Путина
фото:
Такого потока негатива в свой адрес Рожков не ожидал, и даже решился на видеообращение к хейтерам.

7 октября президент России Владимир Путин отметил свое 67-летие. Лидера страны поздравили как зарубежные политики, так и российские. К поздравлениям главе государства присоединились и некоторые звезды российского шоу-бизнеса и спорта, среди которых оказался известный юморист, участник шоу "Уральские пельмени" Андрей Рожков.

Публикуя поздравительный пост Путину, артист выбрал снимок лидера России в кимоно. 

"С днём Рождения, Владимир Владимирович!)", — подписал фото Рожков.

Отметим, что Рожков неслучайно выбрал именно этот снимок. Мало кто знает, что юморист помимо своей творческой деятельности является вице-президентом федерации дзюдо «Урал — Западная Сибирь», а также кандидатом в мастера спорта по самбо и послом международного турнира по дзюдо "Большой шлем". В связи с чем он постоянно посещает детские и юношеские соревнования в УрФО и сам проводит семинары и мастер-классы для юных борцов.

"Все мое детство прошло в секциях дзюдо и самбо, сейчас мой сын занимается дзюдо. Для меня это близкий вид спорта, поэтому мне небезразлично, как он развивается в регионе", — ранее признавался Рожкова.

Однако ничего не знающие из вышеперечисленного поклонники вылили вагон и маленькую тележку помоев на артиста за теплые слова в адрес президента. 

"Да ну, Андрюша, как ты мог?", — пишет liudmila_419

"Прости Андрей, ну это уже не смешно…. Эх.. Андрей, Андрей, зачем? Понимаю, что это твоя страница и ты вправе выкладывать все, что захочешь, но…. В общем далее без комментарий…", — пишет pnv1988.

"Мда. А казался нормальным", — не оценил пост Рожкова victor_zylevich

"Шуты всегда держались при царях", — высказался dordzhikamand

"Вот он реальный рейтинг президента, куча отрицательных отзывов", — подметил longmarchofi.

"Подхалим!!! Отписуюсь!", — заявил shamil_jw.

"Подлизнуть решил", — хамит dordzhikamand.

Стоит отметить, что такого потока негатива в свой адрес Рожков не ожидал, и даже решился на видеообращение к тем самым хейтерам, посоветовав им быть хоть немножно уважительнее и добрее к окружающим.

"Ох и начитался я гадостей про себя вчера))) проревел всю ночь, а утром встал и почистил конюшню))) Всем, всем хорошего настроения, терпения и уважения!))) ", — обратился Рожков к поклонникам, чем несколько реабилитировался в глазах критиков.

"Андрюха ты нормальный пацан дай бог тебе всего хорошего", — поддержал артиста alekseevich_808.

"Андрей Борисович, не обращайте внимание на злых людей, злые люди обычно, люди несчастные их можно только пожалеть. А вообще все эти хейтеры, вместо того, чтобы гадости писать сделали бы хоть одну десятую тех добрых дел, которые делаете вы! А мы всегда за добро и всегда за Вас!", — присоединился zauara.

"Андрей,поддерживаю полностью тебя! простое человеческое внимание и уважение к человеку(будь то президент или сосед по квартире) — это НОРМАЛЬНО!" — уверен vladimiroff.75.

Как ранее писал Topnews, Андрей Рожков установил личный рекорд во время концерта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ну и губищи!": фото Михалковой из "Уральских пельменей" без фотошопа ошарашило фанатов "Ну и губищи!": фото Михалковой из "Уральских пельменей" без фотошопа ошарашило фанатов
Звезда "Уральских пельменей" Юрьева рискнула жизнью ради эффектных фото Звезда "Уральских пельменей" Юрьева рискнула жизнью ради эффектных фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела