Происшествия
Шоу-бизнес
08 октября 2019, 09:50 | Автор: Иван Рутов

В Иране по обвинению в богохульстве и пропаганде насилия арестована "зомби-Джоли

В Иране по обвинению в богохульстве и пропаганде насилия арестована "зомби-Джоли
фото:
Блогерша, прославившаяся своими скандальными фотографиями, оказалась за решеткой.

В Иране арестована известная блогерша Сахар Табар, прославившаяся в Сети как "зомби-Анджелина Джоли". Напомним, что 19-летняя иранка размещала в Instagram снимки, на которых она представлена в образе ужасающей по своему виду голливудской актрисы.

Власти страны усмотрели в действиях блогерши богохульство, разжигание ненависти, пропаганду насилия, оскорбление принятого в Иране дресс-кода, а также незаконном приобретении собственности, подстрекательстве молодежи к коррупции и других преступлениях.

По информации ВВС, Сахар Табар взяли под стражу после того, как на нее пожаловались некие представители общественности. При этом аккаунт девушки был заблокирован.

Напомним, что жуткие фотографии девушки стали хитом в Интернете в 2017 году. Тогда таблоиды массово писали о том, что жительница Ирана якобы перенесла 50 пластических операций и довела себя до ужасающей худобы.

Однако сама Сахар Табар утверждает, что все ее жуткие снимки лишь следствие умелого макияжа и работы графических редакторов. Свои снимки она называла одним из способов самовыражения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли полностью разделась ради обложки Анджелина Джоли полностью разделась ради обложки
Абсолютно голая Джоли на видео взорвала Сеть Абсолютно голая Джоли на видео взорвала Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела