Происшествия
07 октября 2019, 06:59 | Автор: Иван Рутов

При пожаре в жилом доме в Подмосковье погибли четверо детей

При пожаре в жилом доме в Подмосковье погибли четверо детей
фото:
Огонь охватил две квартиры жилого дома в Волоколамском районе.

В поселке Чисмена в Волоколамском районе Подмосковья в результате пожара в многоквартирном жилом доме погибли пять человек, в том числе четверо детей.

"В результате пожара в двух квартирах погибли пять человек, четверо из них дети. Пострадали три человека", — приводит агентство "Москва" слова источника в МЧС региона.

В числе погибших оказались 30-летняя женщина, двое трехлетних детей, один пятилетний и один годовалый младенец.

Известно, что женщина и ее трехлетний ребенок задохнулись на лестничной площадке, тела других жертв были обнаружены в одной из горевших квартир.

Известно, что пожар произошел на первом этаже жилого дома. Огонь затронул две квартиры. Площадь возгорания в первой составила 30 кв. м, во второй — 10 кв. м.

Информация о пожаре поступила в экстренные службы в 02:34 мск. Пламя удалось устранить в 04:22. В тушении задействовали 12 человек и три единицы техники.

По некоторым данным, причиной пожара стало короткое замыкание в электропроводке. Рассматриваются и другие версии произошедшей трагедии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Из башни "Федерация" в "Москве-Сити" прошла срочная эвакуация: названа причина Из башни "Федерация" в "Москве-Сити" прошла срочная эвакуация: названа причина
В Волоколамске начались аресты и обыски предпринимателей - участников мусорного митинга В Волоколамске начались аресты и обыски предпринимателей - участников мусорного митинга
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела