Происшествия
04 октября 2019, 07:01 | Автор: Иван Рутов

В Волгограде умер ребенок, летевший самолетом Грозный — Москва

В Волгограде умер ребенок, летевший самолетом Грозный — Москва
фото:
У малышки был врожденный порок сердца.

 Накануне в аэропорту Волгограда совершил экстренную посадку самолет Грозный — Москва из-за ухудшения состояния ребенка на борту. Об этом сообщил портал "Новости Волгограда"  со ссылкой на экстренные службы.

Самолет вылетел из Грозного накануне в 14.30, а уже в 16.11 приземлился в Волгограде. СМИ выяснили, что плохо стало двухмесячной девочке с врожденным пороком сердца, которая летела в сопровождении матери и врача на операцию. Ее планировалось лечить в московской клинике. Когда ребенку стало плохо, экипаж принял решение о посадке в Волгограде.

Из аэропорта ребенка доставили в 25-ю детскую больницу, , однако реанимационные мероприятия положительного результата не дали и девочка скончалась.

"По предварительным данным, у ребёнка имелось серьезное врожденное заболевание, которое могло стать причиной его смерти. В настоящее время тело младенца направлено на судебно-медицинское исследование. По данному факту проводится процессуальная проверка", — сообщила СМИ старший помощник руководителя областного СУ СКР Наталия Рудник.

Сейчас тело малышки отправлено на экспертизу,по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Ребенок горел и орал": в Турции детей из России облили горящим маслом "Ребенок горел и орал": в Турции детей из России облили горящим маслом
Двухлетний ребенок поднял стекло машины и убил свою мать Двухлетний ребенок поднял стекло машины и убил свою мать
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела