Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 октября 2019, 19:13 | Автор: Иван Рутов

"Она же пельмень": нелепый вид и странный вкус Юлии Михалковой разочаровали фанатов

"Она же пельмень": нелепый вид и странный вкус Юлии Михалковой разочаровали фанатов
фото:
Участница "Уральских пельменей" вынудила фолловеров на бурное обсуждение, как творческой части поста, так и ее внешнего вида.

Звезда юмористического шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова опубликовала фото любимой картины, чем спровоцировала фолловеров на бурное обсуждение как творческой части поста, так и ее вешнего вида.

На опубликованном снимке артистка предстала в платье в горошек, что подчеркнуло ее стройную фигуру, и кроссовках. Картина, что так понравилась Михалковой, демонстрирует танец голых женщин на синем фоне. Артситка, при этом потрудилась и описала, что думает, когда смотрит на эту работу художника.

"Поговорим про живопись. Мое личное правило. Великая картина – только та, к которой тебе хочется вернуться. Одна из них – Матисс «Танец». Я ее люблю. Она всегда напоминает мне о простом, но важном правиле в творческой работе: «Не усложняй». Смотрите. Всего три цвета, много пустого пространства, люди изображены абстрактно. Кто-то скажет: «примитивно». Но ведь задача показать танец, а не красоту героев. Смотрим дальше. Как сложно сплетены руки, как в диагонали расположены фигуры, они красные, цвета страсти. Эффект поразительный. Стоишь рядом и чувство, словно сам танцуешь. Когда мне необходим новый творческий импульс, подсказка, я возвращаюсь к Матиссу. И всё становится ясно.
А какая у вас любимая картина?", — пишет Михалкова.

Фолловеры же принялись едва ли не в первую очередь обсуждать красоту артистки, а также перечислили свои вкусовые предпочтения у художников.

Однако не все оказались столь доброжелательно настроенными. Одни раскритиковали художественный вкус Михалковой, посчитав, что такую "мазню" нарисует и пятиклассник. Другие же нашли изъян в образе Юлии в виде нелепо огромных кроссовок, которые совершенно не сочетаются с выбранным платьем.  

"Выглядите очень свежо и молодо", — отметил gold87562.

"Юля возьмёшь с собой по музеям?", — напрашивается jiga_dryga_007. 

"Да она просто бомбовая", — уверена banya_sauna.

"Когда ты так сильно похудела?", — интересуется alexdoroshenko648.

"Кроссовки не лепые", — хейтит ser.k08.

"П****, платье и огромные кроссовки", — критикует dimakuzy77777.

"Я знаю — ты их специально надела чтобы спровоцировать — свою публику!!!!", — встала на защиту Михалковой al_eks8014.

"Она же пельмень. Это её фишка" — пишет andrey22421

"Трындец, красотища. Мне кажется, такую даже Юля нарисует не хуже, особенно после стопаря", — уверен andrey22421.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова без макияжа ошарашила новыми губами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Похож на Михалкова, перекаченного ботоксом": на Асмус ополчились в Сети из-за фото с известным режиссером "Похож на Михалкова, перекаченного ботоксом": на Асмус ополчились в Сети из-за фото с известным режиссером
"Больше ботокса": Михалкова из "Уральских пельменей" без макияжа ошарашила новыми губами (ФОТО) "Больше ботокса": Михалкова из "Уральских пельменей" без макияжа ошарашила новыми губами (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела