Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 сентября 2019, 20:25 | Автор: Иван Рутов

"До слез!": звезда "Уральских пельменей" поздравил российских воспитателей с праздником "убойным" видео

"До слез!": звезда "Уральских пельменей" поздравил российских воспитателей с праздником "убойным" видео
фото:
Подписчики юмориста оценили номер, а также поспешили поделится своими "плохими" словами, которые их дети принесли их детсада или начальной школы.

Сегодня 27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. роман Постовалов из "Уральских пельменей" своеобразным способом поздравил воспитателей и в целом детсады с этим праздником.

Артист на своей странице в Instagram опубликовал ролик с номером коллектива, который посвящен как раз утреннику в детском саду. По задумке в номере участвовала всего лишь "воспитательница" Калуга Калуговна (исполнил роль Сергей Калугин), которая "уже не та, но платье то", и несколько детей. Основой стали смс-сообщения родителей детей в группе WatsApp или Viber, которые бурно обсуждали воспитателя, сам утренник, кто чему научился плохому и т.д. 

"Спасибо детсадам и воспитателям за возможность написать этот номер С праздником вас, воспитатели и няни!! Спасибо вам #РоманПостовалов #уральскиепельмени #Чат #Детсад #ИяТамБыл #ДаКогоТамНеБыло", — подписал ролик Постовалов.

Подписчики юмориста оценили номер, а также поспешили поделится своими "плохими" словами, которые их дети принесли из детсада или начальной школы.

"классно! Плохое слово у меня дочь сегодня шокировала родителей в раздевалке)) говорит-"что такое сэкси-это обнимашки"", — пишет mgvgalina777.

"Очень милый и позитивный номер! Хорошая шутка с комбинезоном! У меня в детском саду тоже так было!", — подметил aleshkin1987.

"Калуга Калуговна — женщина Обожаю Сергея Калугина. Особенно хорош в роли подростков. Это прям его", — восторгается leib_gvardia.

"Классссссссс!!!!", — хвалит anuta211705.

"Ромочка, спасибо тебе и всем причастным к созднию этого актуального номера !!! #ржунемогу", — поблагодарила karlusova_kovaleva.

"До слёз!", — смеется galinka7999. 

"Спасибо за поздравление", — пишет roda_elena.

"Почему только воспитатели и няни? В детском саду и специалисты есть: музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, психологи, логопеды и т. д))))", — подметила промах "пельменей" riazanova9869.

"От всей души поздравляем Калугу Калуговну с её профессиональным праздником! Будьте всегда счастливы и любимы, так же очаровательные и милы, музыкальны и прикольны! Любим Вас!", — пишет iashinainna.

"Мы всегда угораем, когда этот номер смотрим (у нас трое детей)", — заметил usmdiana.

"Злободневненько! Жизнь умеет юморить", — шутит feelin_video.

"Спасибо, Рома,напомнил!!!! успею купить💐 до времени «забора ребёнка»,а то год назад нас воспитатели провожали взглядом персонала роддома,которого на выписке не поблагодарили", — отметил mashkinlive.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Новый автор песни Бузовой?": звезда "Уральских пельменей" "взорвал" Сеть музыкальным видео "Новый автор песни Бузовой?": звезда "Уральских пельменей" "взорвал" Сеть музыкальным видео
Юрьева из "Уральских пельменей" перехитрила фанатов, рассекретив место отдыха Юрьева из "Уральских пельменей" перехитрила фанатов, рассекретив место отдыха
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела