Политика
Происшествия
25 сентября 2019, 19:03 | Автор: Иван Рутов

"Где наш ответ?": Соловьев призывает ввести новые санкции против Украины

"Где наш ответ?": Соловьев призывает ввести новые санкции против Украины
фото:
В своем выступлении в ООН Зеленский обвинил Россию в ведении войны против Украины.

Российский телеведущий Владимир Соловьев призвал власти РФ ввести санкции против Украины после обвинений со стороны Владимира Зеленского в адрес России с трибуны ООН. По словам ведущего, послушав выступление Зеленского, он задался вопросом, где же ответ России.

По мнению Соловьева, если бы Россия в самом деле вела войну против Киева, Украина должна была давно ввести военное положение и ответить на этот вызов объявлением войны. Однако это не сделано, а следовательно, Зеленский допустил ложь в стенах ООН.

«Послушав выступление Зеленского и прочитав стенограмму его телефонного разговора с Трампом у меня вопрос: а где наш ответ? Где наши контрмеры, (в народе называемые санкции) против Украины? Мы же грозились их ввести. Очевидно, что уже пора», — написал журналист в своем telegram-канале. По мнению Соловьева, теперь публичная риторика Зеленского ничем не отличается от высказываний его предшественника Петра Порошенко.

В своем выступлении в ООН Зеленский обвинил Россию в ведении войны против Украины. В качестве доказательства он продемонстрировал пулю. «Вот она. 12,7 миллиметра, которые остановили жизнь. Это стоит всего десять долларов. И, к сожалению, сейчас на нашей планете это стоимость человеческой жизни», — говорил политик.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"ЦРУ тоже огласите!": Захарова прокомментировала стенограмму разговора Трампа и Зеленского "ЦРУ тоже огласите!": Захарова прокомментировала стенограмму разговора Трампа и Зеленского
Опубликована расшифровка разговора Трампа с Зеленским, из-за которого президенту США грозит импичмент Опубликована расшифровка разговора Трампа с Зеленским, из-за которого президенту США грозит импичмент
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела