Происшествия
Шоу-бизнес
24 сентября 2019, 19:15 | Автор: Иван Рутов

"Хватит уже": Кристина Асмус сделала экстренное заявление о разводе с Гариком Харламовым

"Хватит уже": Кристина Асмус сделала экстренное заявление о разводе с Гариком Харламовым
фото:
Актрису взбесили слухи о ней и ее семье в СМИ.

Недавно в СМИ появились слухи о разладе в отношения звездной пары шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус. И всему причиной стало отсутствие обручальных колец на пальцах обоих, а также тот факт, что супруги провели каникулы раздельно друг от друга.

Видимо прочитав журналистские заголовки Асмус оказалась в недоумении, почему СМИ заметили отсутствие обручальных колец только после прошедшего кинофестиваля "Евразийский мост", где она представляла фильм "Текст", снятый по одноименному бестселлеру Дмитрия Глуховского. В связи с возникновением новых слухов о разводе Кристина обратилась к журналистам с призывом прекратить "разводить" читателя.

"Спасибо организаторам фестиваля и нашему первому зрителю! Дорогие СМИ, почему же вы только после этого фестиваля заметили меня без обручального кольца? Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить))))", — обратилась к пишущей братии Асмус.

Отметим, что на снимке с кинофестиваля актриса выглядит просто превосходно, что отметили ее подписчики. Некоторые и вовсе к ее посту подошли с юмором, так как были удивлены беспокойству Асмус наличию статей о ней и ее семье в СМИ. Другие же поддержали своего кумира.

"Неужели вы заметили что о вас пишут", — пишет yri_vovk123.

"Да, да хватит! Видела сегодня статью", — отметила gurevich_inna.

"Молодец Кристина умница правильно всё делаешь ", — поддержал alekspak15.

"Красавица ты наша! Кристи ", — заметил nikita_schum.

"Был на премьере в Ялте! Фильм оставил много впечатлений и эмоций!!! Спасибо больше режесерскому и актёрскому составу фильма!!!Браво!!! обязательно посмотрю ещё!!!", — пишет sergey071978.

"Фуууух, а я желтухи начитался, подумал "Да ну нахрен!"….и полез в Ваш Инстаграм за правдой. Оказалось, тут даже пост есть специально для этого предназначенный. Ну слава Богу! Могу спать спокойно…. Желаю Вам огромного семейного счастья, здоровья и благополучия!", — успокоился one1man

"Кристина — вопрос из зала — почему вы не носите кольца , вы развелись? ", — по-прежнему интересуется andrey_bryatov.

"Буквально минуту назад прочитала суперпупер новость мега огонь, что вы разводитесь. Мне очень симпатична ваша пара и я успела расстроиться. Стыдно за жёлтую прессу) Спасибо, что не позволяете им дезинформировать зрителя", — высказался homyatushka.

Как ранее писал Topnews, видео постельной сцены с голой Кристиной Асмус из нового фильма "Текст" попалл в Сеть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Струйная отдача": Гарик Харламов показал на видео итог несоблюдения первого правила пранкеров и троллей "Струйная отдача": Гарик Харламов показал на видео итог несоблюдения первого правила пранкеров и троллей
СМИ сообщили о разрыве Кристины Асмус и Гарика Харламова СМИ сообщили о разрыве Кристины Асмус и Гарика Харламова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела