Происшествия
Шоу-бизнес
24 сентября 2019, 11:39 | Автор: Иван Рутов

Деми Мур призналась, что мать продала ее насильнику за

Деми Мур призналась, что мать продала ее насильнику за
фото:
Голливудская звезда выпустила скандальную автобиографию.

Голливудская звезда Деми Мур, бывшая супруга актеров Боюса Уиллиса и Эштона Катчера, сделала шокирующее признание. Накануне выхода своей автобиографии 56-летняя актриса призналась, что в 15 лет ее изнасиловал незнакомый мужчина.

В интервью программы "Доброе утро, Америка!" звезда рекламировала автобиографию "Наизнанку", в которой Мур рассказала ранее неизвестные широкой публике истории из своей жизни. В их число вошли откровения о детстве с сильно пьющими родителями, предательстве матери, причине разрыва с Эштоном Катчером и изнасиловании, которое звезда пережила в подростковом возрасте.

По словам Мур, ее, мать-алкоголичка Виржиния Кинг, начала водить дочь вместе с собой по барам с 13 лет. Однажды, вернувшись из очередного трипа, Мур застала дома незнамкомца. С его слов, мать дала ему ключи, чтобы он мог заняться сексом с ней. Кинг получила за услугу 500 долларов.

"Это было изнасилование и опустощающее предательство", — разоткровенничалась Мур. Актриса призналась, что после этого инцидента сбежала от матери, начав строить карьеру актрисы и модели в 16 лет.

Деми рассказала публике и о том, почему ему громкий брак с Эштоном Катчером закончися не менее громким разрывом. Это был третий по счету брак для актрисы, и продлился он восемь лет.

Более молодой супруг любил эксперименты и однажды предложил жене секс втроем. Она не отказала, но впоследствии пожалела об этом. ЭКсперименты не помогли сохранить брак, поэтому в 2011 году Мур подала на развод.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Чудовищная ошибка": Деми Мур пожалела о групповом сексе с Эштоном Кутчером "Чудовищная ошибка": Деми Мур пожалела о групповом сексе с Эштоном Кутчером
В бассейне Деми Мур утонул неизвестный мужчина В бассейне Деми Мур утонул неизвестный мужчина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела