Происшествия
23 сентября 2019, 12:58 | Автор: Иван Рутов

"Я ему дал по роже": протоиерей Смирнов похвастался, как ударил ребенка за мат

"Я ему дал по роже": протоиерей Смирнов похвастался, как ударил ребенка за мат
фото:
По мнению представителя духовенства, он помог мальчику избавиться от сквернословия.

По словам главы патриаршей комиссии по делам семьи РПЦ протоиерея Дмитрия Смирнова, однажды он "ударил по роже" ребенка, чем помог ему избавиться от сквернословия.

Своим "инновационным" методом воспитания Смирнов похвастался во время выступления перед воспитанниками детдома "Павлин".

"Я ему дал по роже, и вот он уже пять лет не ругается", — цитирует представителя духовенства "Интерфакс".

Смирнов отметил, что в русском языке – "500 тысяч прекрасных слов, которые созданы для поэзии", и подчеркнул, что хотя и считает рукоприкладство эффективным методом, но предпочитает обходиться без него.

Дмитрий Смирнов ранее выступал против крещения детей, рожденных от суррогатных матерей или в результате ЭКО. По его словам, женщина, решившаяся на такое, "параллельно делает как минимум 3-5 абортов".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михалкова из "Уральских пельменей" сделала неожиданное признание в любви на камеру (ВИДЕО) Михалкова из "Уральских пельменей" сделала неожиданное признание в любви на камеру (ВИДЕО)
"Миссис Крабс": Михалкова из "Уральских пельменей" показала мир "глазами лобстера" (ФОТО) "Миссис Крабс": Михалкова из "Уральских пельменей" показала мир "глазами лобстера" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела