Происшествия
17 сентября 2019, 12:33 | Автор: Иван Рутов

В Москве сумасшедшая скинула двух дочек с моста (ВИДЕО)

В Москве сумасшедшая скинула двух дочек с моста (ВИДЕО)
фото:
Дети госпитализированы с сотрясением мозга, мать отправили в полицию.

Мать двоих детей совершила попытку убить их, сбросив с моста Некрасовка в Москве. К счастью, жизнь детей трех и четырех лет от роду, удалось сохранить, сообщают СМИ. Иницидент произошел в ночь на 17 сентября. Следствие подозревает, что у матери случилось душевное помешательство.

СМИ удалось выяснить обстоятельства трагедии. По данным «МК», сумасшедшую с двумя маленькими детьми не раз видели в районе, где едва не случилась трагедия.

По словам свидетелей, она вела себя неадекватно, бормотала что-то непонятное, срывалась на крик, грубо дергала дочек. В понедельник ее снова видели около Некрасовки.

"Я увидела эту даму с детьми на Покровской улице, в районе дома 17, она стопроцентно была не в себе. В руках, как сказал один мужчина, держала нож и газовый баллончик. Дети кричали, плакали. Она их швыряла под колеса проезжающих машин, автомобилисты были в шоке. Потом она потащила девочек по улице за руки, не могу передать с какой силой", — рассказывает одна из свидетельниц.

По ее словам, когда предложила подвезти женщину и детей, та очень быстро пошла вперед.

"Она бегала словно бешеная, по кругу. Я ехала за ней, умоляла ее успокоиться, сесть в машину. Позвонила в 112, потому что поняла, что тут явно нужна помощь. Увидела маленький нож в ее руках", — говорит москвичка.

Как свидетельствует  женщина, безумная вслух грозила отцу детей, мол, сейчас он увидит расправу, хотя никого рядом не было.

"Я испугалась, ее намерения были серьезны. В какой-то момент она пошла на диалог, потребовала выйти из машины и уступить руль. После короткого разговора она вновь побежала с детьми дальше, добралась до проспекта Защитников Москвы. Младшая девочка стала просить о помощи", — уточняет свидетельница, сообщив, что увидела и сам момент, когда женщина сбросила детей с моста.

"Женщина подошла к мосту, схватила одного ребенка, крикнула: «Я их убью» перекинула через ограду, затем второго ребенка. Люди подбежали схватили даму за волосы. Полицейские, когда приехали, не могли с ней справиться, она чрезвычайно сильная", — рассказывала шокированная женщина.

Позже в Сети появилось видео инцидента.  Как уточнили его свидетели, до того, как приехала скорая, детей перенесли в машину. Обе дочки были в сознании, одна из них жаловалась на головную боль.

Сейчас обе малышки доставлены в больницу, где им оказывается экстренная помощь. Следствие устанавливает личность матери, по предварительным данным,женщина — жительница Подмоосковья. Полиция ищет родственников безумной особы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сочи изнасиловали и сбросили с моста 24-летнюю девушку В Сочи изнасиловали и сбросили с моста 24-летнюю девушку
Автобус рухнул с моста после драки пассажирки и водителя: опубликовано видео из салона Автобус рухнул с моста после драки пассажирки и водителя: опубликовано видео из салона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела