Политика
Шоу-бизнес
05 сентября 2019, 06:15 | Автор: Иван Рутов

"Будет не до Донбасса": Соловьев предрек новые гражданские войны на Украине

"Будет не до Донбасса": Соловьев предрек новые гражданские войны на Украине
фото:
Телеведущий сделал политический прогноз в эфире "России 1".

Телеведущий Владимир Соловьев сделал громкое заявление, выступая в эфире "Росссия 1", о том, на что похожа и к чему ведет современная украинская политика.

Обращаясь к властям Украины, он заявил, что политика, ведущая к обнищанию собственного народа, не ведет процветанию нации, а, напротив, провоцирует рост гражданских конфликтов. По мнению Соловьева, Украина, следуя пути, который когда-то прошла Россия, идет "дорогой 90-х" и это плохо сказывается на экономике многих регионов.

Кроме прочего, недовольство ряда областей может вызвать и борьба Зеленского с контрабандой.

"Команда Зеленского сейчас довела до обнищания ряд областей, забрав у них контрабанду. А там серьезные люди с серьезным оружием", — предупредил Соловьев. По словам российского журналиста, они могут задать вопрос: зачем им Украина – "без контрабаса".

"И тогда придется забыть о Донбассе и бороться уже с новыми недовольными", — заявил журналист.

"

У вас другие войны будут на территории!" – считает Соловьев, полагая, что без реальных действий по оздоровлению экономики Украины такие действия властей могут спровоцировать новый виток напряженности и новые конфликты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Симоньян в прямом эфире довела до слез Соловьева историей о Беслане (ВИДЕО) Симоньян в прямом эфире довела до слез Соловьева историей о Беслане (ВИДЕО)
Соловьев объяснил, почему на ТВ обсуждают не пенсии, а Украину Соловьев объяснил, почему на ТВ обсуждают не пенсии, а Украину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела