Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
04 сентября 2019, 14:59 | Автор: Иван Рутов

Симоньян в прямом эфире довела до слез Соловьева историей о Беслане (ВИДЕО)

Симоньян в прямом эфире довела до слез Соловьева историей о Беслане (ВИДЕО)
фото:
Телеведущий расплакался прямо в студии.

В эфире передачи на телеканале «Россия-1», посвященной трагическим событиям в Беслане, Маргарита Симоньян, главный редактор RT, рассказала откровенную историю о детях известного чиновника, которые в тот роковой день были в той самой школе, чем довела до слез ведущего программы Владимира Соловьева.

"Был там один человек, которого зовут Таймураз Мамсуров — в то время он занимал должность спикера парламента. Двое его детей — дочь и сын — находились в школе. Когда туда прибыл Руслан Аушев, ему удалось договориться с террористами, которые согласились отпустить младенцев и их матерей", — рассказывала Симоньян.

"Помимо этого, он уговорил бандитов отпустить детей Мамсурова. Но Мамсуров сказал, что его дети останутся с остальными в школе",- продолжила она.

По ее словам, на вопрос, почему он не использовал предоставившийся ему шанс спасти своих детей, тот ответил, что не смог бы смотреть в глаза людям.

"Если бы я вывел своих детей, при этом оставив остальных там — как после этого я бы смог смотреть своему народу в глаза?", — процитировала Мамсурова главный редактор RT.

К концу рассказа Симоньян глаза телеведущего Владимира Соловьева наполнились слезами. Он предпринял попытку их незаметно вытереть рукой, но скрыть своего сопереживания не смог. Сама Симоньян тоже едва не плакала, вспоминая происшедшие в тот день события.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Хамки необразованные и истерички": мужа Симоньян взбесила выходка оппозиции "Хамки необразованные и истерички": мужа Симоньян взбесила выходка оппозиции
Попавшая после инцидента с Соболь в больницу Симоньян пожаловалась на угрозу выкидыша Попавшая после инцидента с Соболь в больницу Симоньян пожаловалась на угрозу выкидыша
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела