Калейдоскоп
Политика
04 сентября 2019, 07:20 | Автор: Иван Рутов

"Зеленый господарь": пророчество Ванги о судьбе Зеленского на НТВ взбудоражило украинцев

"Зеленый господарь": пророчество Ванги о судьбе Зеленского на НТВ взбудоражило украинцев
фото:
Российские СМИ заявили, что обнаружили пророчество о том, каким станет будущее Европы и Украины.

Украинские СМИ бурно обсуждают сюжет телеканала НТВ, в котором рассказывается о пророчестве болгарской ясновидящей Ванги о нынешнем президенте Украины Владимире Зеленском.

Еще в середине 90-х годов, по словам журналистов российского канала, Ванга знала, что властью на Украине завладеют Петр Порошенко, Юлия Тимошенко, Виталий Кличко и Арсений Яценюк.

Дословно ее пророчество звучит следующим образом: "Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но все развеется и ветром унесено будет!".

При этом Ванга знала и о приходе к власти Владимира Зеленского, который на тот момент учился в школе.

"Порох падет, и придет ему на смену зеленый господарь", — якобы утверждала Ванга.

Также она прогнозировала непростую участь, которая ожидает Европу.

"И черная тень накроет Европу, и люди притихнут в страхе, и чужестранцы придут! Они придут управлять Европой", — говорила она.

Предсказания Ванги всегда интересовали различные спецслужбы и власти. В период холодной войны ЦРУ даже выделяло на "паранормальный шпионаж" около 2 миллионов долларов в год, и в поле зрения тех специалистов, конечно же, попала Ванга.

В 70-е годы КГБ отправило к Ванге лучшего на тот момент сотрудника секретного отдела — Владимира Сафонова, которого считали способным в экстрасенсорике.

Утверждается, что Ванга знала, что к ней едут из Советского Союза.

"Ванга — реальная ясновидящая. Основной объем информации получает во время транса". — пишет Сафонов в отчете.

Затем родственники ясновидящей стали заявлять, что Ванга якобы работала на спецслужбы, но в КГБ этого никогда не подтверждали.

Известно, что за 55 лет своей деятельности Ванга сделала более семи тысяч предсказаний, 80% из которых сбылись. Среди них смерть принцессы Дианы, и теракты 11 сентября.

Ранее TopNews писал о том, что в СМИ попало пророчество Ванги о Третьей мировой войне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Вода в океане станет черной": жуткое пророчество Ванги о Третьей мировой войне 60-летней давности попало в СМИ "Вода в океане станет черной": жуткое пророчество Ванги о Третьей мировой войне 60-летней давности попало в СМИ
Названы два знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предсказала трудности в 2019 году Названы два знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предсказала трудности в 2019 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела