Политика
Шоу-бизнес
31 августа 2019, 09:34 | Автор: Иван Рутов

"Эрнста попросили или он сам?": предсказания Ванги про преемника Путина на Первом канале взбесили Сеть

"Эрнста попросили или он сам?": предсказания Ванги про преемника Путина на Первом канале взбесили Сеть
фото:
По мнению авторов "На самом деле", умершая в 1996 году болгарская ясновидящая якобы предсказывала, что Путин передаст власть преемнику.

На днях в вечернем эфире "Первого канала" был показан очередной выпуск шоу "На самом деле" с участием личного врача известной болгарской прорицательницы Ванги, в котором обсуждалось, что якобы ушедшая из жизни в 1996 году ясновидящая предсказывала передачу власти Владимиром Путиным своему преемнику, который "будет жить долго и править долго".

Выпуск шоу подвергли бурной критике. В частности, негативно высказался о видео журналист Кирилл Шулик.

"Ванга это тоже пунктик части элит вместе с красными нитками на запястье, старцем Илием и прочими примочками. Но не спешите с выводами. У их предшественников, например, была Джуна. Вот таких людей наверх и выносит", — пишет он.

В свою очередь, автор Telegram-канала Мастер Пера полагает, что Ванга имела в виду не Путина, а Ельцина, который действительно надолго передал власть преемнику.

"Но если Ванга обладала способностью предвидеть ещё дальше, то она могла иметь ввиду под преемником Путина Дмитрия Медведева, который на момент вступления в президентскую должность в 2008 году тоже был вполне молод и правил по европейским меркам немало – аж целый президентский срок, хотя имел возможность и задержаться в высшей должности ещё на один срок, а там, глядишь, вошёл бы во вкус, как и предшественник", — отмечает автор сообщения.

Пользователи Сети также бурно отреагировали на увиденное. В комментариях они написали множество негативных отзывов, увидев в самой теме программы пропаганду Кремля.

"Эрнста попросили или он сам так?" — интересуется преподаватель философии Вячеслав Осетров.

"После всего узнаётся, что Вангу лечил доктор Хаус", — шутит пользователь с ником Женька и Конь.

"Если правда то, что ей помогали службы разведки, тогда хочу сказать: Господа, самые великие пиарщики были в советские годы! Результат их трудов по сей день имеет силу.", — отмечает Мария Швецова.

"Сплошная фальш,обман,грязь…. Голову морочите людям своим … бредом!" — негодует Karina Martirosova.

"Эксперты сидят и несут бредятину и еще подсмеиваются над  участниками передачи!   Противно смотреть на эту кривляку… " — пишет МЕТИС.

Отметим, что это не первая программа Первая канала в студии "На самом деле", посвященная болгарской прорицательнице. Ранее о пророчестве Ванги про Путина в эфире главного канала страны рассказала молчавшая 25 лет актриса Елена Проклова.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ назвали 4 знака Зодиака, которым Ванга предрекла перемены в личной жизни в 2019 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названы 4 знака Зодиака, которым Ванга в пророчестве предрекла перемены в личной жизни в 2019 году Названы 4 знака Зодиака, которым Ванга в пророчестве предрекла перемены в личной жизни в 2019 году
Зеленский поставил Путину условие для возвращения России в G8 Зеленский поставил Путину условие для возвращения России в G8
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела