Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
26 августа 2019, 13:59 | Автор: Иван Рутов

Дудь озвучил жесткий вопрос Путину, вступившись за сестер Хачатурян

Дудь озвучил жесткий вопрос Путину, вступившись за сестер Хачатурян
фото:
Популярный видеоблогер и журналист рассказал, какой вопрос бы задал российскому президенту.

Известный блогер и журналист Юрий Дудь припомнил недавнюю "Прямую линию" с президентом, и жестко "прошелся" по своим коллегам с YouTube, имевшим возможность задать вопрос президенту.

"Очень хочется, чтобы приходя к Путину на прямую линию, они не за хорошо проведенный чемпионат мира ему кланялись, а задавали вопросы вроде такого: "Владимир, как вы будете себя вести, если ваши дочери свяжут свою жизнь с мужчинами, которые окажутся злодеями и будут их периодически избивать?"" — цитирует Дудя Online812..

Блогера возмутило, что сестры Хачатурян могут сесть в тюрьму после того, как в течение долгого времени были вынуждены терпеть издевательства и насилие со стороны своего отца. После убийства изувера им грозит от 8 до 20 лет тюрьмы.

Дудь отмечает, что государство не смогло защитить девушек, а друзья и соседи "не замечали» жестокость, потому что наше общество живет по принципу: "не рушить же из-за одного фингала семью".   

Теперь же, по мнению журналиста, "наша страна поступит с девушками так же по-людоедски, как многие годы поступал их отец".

По мнению Юрия Дудя, если бы подобное произошло с дочеями российского лидера, он бы "открутил этим злодеям яйца силой всех своих ресурсов".

"Но вообще-то на такой же ресурс по наказанию злодеев простые граждане имеют ровно те же основания, что и президент", — вступился за девушек известный видеоблогер.

Ранее TopNews писал о том, что сестры Хачатурян были признаны жертвами своего отца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дудь впервые прокомментировал избиение матери и брата Дудь впервые прокомментировал избиение матери и брата
Сестры Хачатурян признаны жертвами своего отца Сестры Хачатурян признаны жертвами своего отца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела