Происшествия
Шоу-бизнес
22 августа 2019, 19:50 | Автор: Иван Рутов

"Еле ноги унесли": Пресняков рассказал, с какими испытаниями столкнулся с сыном на Арбате

"Еле ноги унесли": Пресняков рассказал, с какими испытаниями столкнулся с сыном на Арбате
фото:
Владимир Пресняков переживает о сыне Никите, который из-за знаменитых родителей не может прогуляться по Москве.

Поклонники звездных личностей уверены в том, что рожденным в этих семьях детям очень повезло. Ведь они будут обеспечены всем необходимым и даже сверх того.

Однако известный артист Владимир Пресняков развеял сей миф. Оказывается, что его старшему сыну Никите в связи с этим пришлось столкнуться со многими испытаниями. Пресняков-старший даже признался, что молится за то, чтобы его отпрыску удалось выстоять.

«Я молю Бога, чтобы все эти испытания закалили сына, стали его силой», — сетует сердобольный папа.

А все потому что наследнику приходится постоянно доказывать, что он не просто член знаменитой семьи и внук Примадонны, но и сам является интересной и талантливой личностью. По словам звезды эстрады, все беды Никиты — от хейтеров и журналистов, которые буквально не дают парню прохода и «всегда несправедливо бьют» его. Никита Пресняков не может просто погулять по Москве.

«Три дня назад он меня спросил: "Пап, ты давно гулял по Москве?" Я ответил, что давно. "А ты попробуй, выйди на улицу!" – посоветовал Никита. И мы пошли на Арбат. Нам не дали спокойно походить – все время какие-то селфи, фотографии, автографы, толпы, крики. Еле ноги унесли!», — рассказал певец.

«Никите сегодня нельзя просто выйти и погулять по Москве, это же чудовищно», — добавил музыкант.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Cвадебные фото внука Пугачёвой появились в Сети Cвадебные фото внука Пугачёвой появились в Сети
"У бабки миллиарды, может ее попросишь?": внук Пугачевой разозлил фанатов просьбой помочь деньгами "У бабки миллиарды, может ее попросишь?": внук Пугачевой разозлил фанатов просьбой помочь деньгами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела