Происшествия
Шоу-бизнес
21 августа 2019, 08:01 | Автор: Иван Рутов

Молодую жену Цекало заподозрили в проблемах с психикой из-за голых фото и рисунков

Молодую жену Цекало заподозрили в проблемах с психикой из-за голых фото и рисунков
фото:
Странное проявление девушки в искусстве напугало пользователей Сети.

В начале 2019 года стало известно о том, что российский продюсер Александр Цекало расстался со своей женой, сестрой бывшей солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой — Викторией Галушко, променяв ее на молодую модель и художницу Дарину Эрвин.

Сейчас пара живет в США, и время от времени девушка делится с подписчиками своего Instagram моментами своей жизни, в том числе своим художественным творчеством.

Однако работы Дарины вызвали, мягко говоря, недоумение пользователей: картины Эрвин выглядя вульгарно и пошло, в связи с чем многие предположили, что девушка страдает психическими проблемами, связанными с сексуальными травмами.

Дарина постоянно изображает на своих картинах мужские половые органы во всей красе, и этот факт наводит многих ее комментаторов на размышления о том, что девушка переживает серьезные проблемы в интимной жизни.

При этом сама Дарина также не прочь оголиться. Молодая жена Александра Цекало, редко публикующая фотографии со своим супругом, выставляет на всеобщее обозрение собственные "горячие" снимки.

 

Как отмечают друзья пары, в компании Эрвин и Цекало публично страстно целуются по-взрослому на камеру, что также навевает подозрения на сексуальную одержимость девушки.

 

Ранее TopNews писал о том, что скандальная шутка Лолиты Милявской и Александра Цекало 20-летней давности стала пророческой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Врагу не пожелаешь": Вера Брежнева впервые рассказала о разводе сестры с Цекало (ВИДЕО) "Врагу не пожелаешь": Вера Брежнева впервые рассказала о разводе сестры с Цекало (ВИДЕО)
Непристойное фото Цекало с молодой женой взбудоражило фанатов Непристойное фото Цекало с молодой женой взбудоражило фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела