Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 августа 2019, 12:23 | Автор: Иван Рутов

"Пластика?": перестаравшуюся с филерами Алсу приняли за Бузову (ФОТО)

"Пластика?": перестаравшуюся с филерами Алсу приняли за Бузову (ФОТО)
фото:
Пользователи раскритиковали образ 36-летней певицы.

Певица Алсу выложила на своей странице в Instagram летнее фото, но вместо комплиментов дождалась только критики подписчиков.

На фото Алсу запечатлена в голубом наряде — шортах, бра и объемной рубашке, при этом наряд смотрится довольно эфеектно. Волосы артитки убраны в тугой пучок, на лице — легкий макияж.

И все же, несмотря на очевидную стильность образа, фоловеры 36-летней певицы оказались далеки от восторгов. Некоторые даже упрекнули Алсу в утрате красоты в погоне за моложавостью.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Summer as seen by @basique713 🌊

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

"Совсем на себя не похожа. Пластика?", «Все на одно лицо! Была красавица, зачем так рано уколы?»; «Пластика?»; «Подумала, что это Бузова или Оксана Самойлова», — заявили фолловеры.

Некоторые подписчики, "разобрались", что не так с лицом певицы. Они упрекнули ее в подтяжке контуров лица, или злопутреблении филерами и уколами ботокса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Микелла Абрамова удивила хейтеров вокальным способностями, исполнив хит Адель Микелла Абрамова удивила хейтеров вокальным способностями, исполнив хит Адель
"Полнейший дурдом": Микеллу Абрамову накрыла новая волна травли "Полнейший дурдом": Микеллу Абрамову накрыла новая волна травли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела