Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 августа 2019, 11:09 | Автор: Иван Рутов

Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова впервые показала на фото своего мужа

Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова впервые показала на фото своего мужа
фото:
Знаменитость редко демонстрирует свою личную жизнь напоказ, но в этот раз решила посвятить несколько строк возлюбленному.

Российская телеведущая, модель и бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Фёдорова поделилась в Instagram с поклонниками совместной фотографией с супругом. 

Публикация была посвящена девятой годовщине свадьбы, а в подпись она поблагодарила своего супруга за подаренной ей счастье за эти годы. Однако показать лицо избранника телеведущая так и не решилась. На снимке Оксана Фёдорова просто обнимает его за плечи спиной к камере, а на другой закрывает лицо супруга.

«Благословенна жизнь моя, когда тобой любима я. 9 назад я сказала «ДА». Теперь я занимаюсь боксом, окунаюсь в ледяной проруби, хожу по снегу, то ли ещё будет! Всегда люблю!», — написала Оксана в подписи к снимку.

О супруге Федоровой известно лишь, что он является сотрудником администрации президента России Андреем Бородиным. У супругов есть двое общих детей: сын Федор и дочь Елизавета. 

Подписчики же пожелали Федоровой истинного семейного счастья. Однако они были огорчены тем, что телеведущая так и не показала лицо супруга.

"Красивой женщине, достойный муж!!!!", "С юбилеем!!!", "Поздравляем Как прекрасно, когда женщина счастлива", "Поздравляю Оксана!Всех благ Вам!", "Оксаночка, поздравляем вас с Андреем. Обнимаем и желаем вам полные сердца любви и солнышка", "Оксаночка вы красавица! Желаю вам счастья, здоровья,любви и всего самого доброго и светлого! Очень вас люблю! Хорошего вам дня!", "Счастья Вам огромного!!!! Любви неземной!!!!!", — пишут подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Что натворила с лицом?": бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова ужаснула фанатов на свежем фото "Что натворила с лицом?": бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова ужаснула фанатов на свежем фото
Оксана Федорова родила дочь Оксана Федорова родила дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела