Происшествия
11 августа 2019, 10:19 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье дворника обязали вернуть долг почти в 2 млрд рублей

В Подмосковье дворника обязали вернуть долг почти в 2 млрд рублей
фото:
Женщине, которая стала жертвой мошенников, придется стать долгожительницей.

Работающая дворником в Подмосковье женщина оказалась должна 2 миллиона рублей. Такой огромный долг у жительницы подмосковного Воскресенска, работающей дворником, возник из-за того, что она стала жертвой мошенников.

Как сообщает Лайф, она пыталась устроиться в одну из московских фирм на должность курьера, но после собеседования ей дали подписать неизвестные документы. В результате она, ничего не подозревая, стала учредителем и директором некой компании.

На этой фирме имелся кредит на 32 миллиона долларов. Фирма ожидаемо обанкротилась, а о собственном долге женщина узнала лишь в момент, когда к ней пришли судебные приставы. Теперь она вынуждена отдавать половину зарплаты в 15 тысяч рублей в счёт погашения долга. 

Искать реальных виновников в Агентстве страхования вкладов не планируют. С учётом названных сумм женщине придётся выплачивать свой долг более 22 тысяч лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На вора в законе Ахмеда Сутулого возбуждено уголовное дело по "путинской статье" На вора в законе Ахмеда Сутулого возбуждено уголовное дело по "путинской статье"
Шокирующее убийство женщины на детской площадке в Подмосковье попало на видео Шокирующее убийство женщины на детской площадке в Подмосковье попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела