Товары и услуги
Шоу-бизнес
29 июля 2019, 08:56 | Автор: Иван Рутов

"Вряд ли выберу для отдыха семьи": Илана Юрьева из "Уральских пельменей" пришла в ужас от Сочи в июле

"Вряд ли выберу для отдыха семьи": Илана Юрьева из "Уральских пельменей" пришла в ужас от Сочи в июле
фото:
По мнению артистки, заоблачные цены и качество отдыха в Сочи не соответствуют западным курортам.

Звезда "Уралький пельменей" Илана Юрьева пожаловалась подписчикам в Instagram на заоблачные цены и грязное море в Сочи, где сейчас находится на гастролях c юмористическим коллективом.

Как пояснила артистка, цена за сутки номера в отеле Radisson Collection Paradise Resort and Spa, где остановилась артистка, сопоставима "с ценами в отелях на Лазурном берегу". При этом цена перелет также равно перелету, например, в Барселону, хотя лететь в два раза меньше. В добавок портит курортное настроение еще и грязное море. Поэтому в будущем выбирая направления для отдыха, она предпочтёт европейское направление.

"Сейчас конечно очень много народу в Сочи , а цены я вам скажу совсем не маленькие . Например цена за сутки в нашем отеле ,сопоставима с ценами в отелях на Лазурном берегу Перелёт из Москвы в Сочи = перелету Москва — Испания (хотя лететь до Барселоны в 2 раза дольше ). Для меня главное на отдыхе — это море ,а здесь оно не очень чистое , к сожалению ( Поэтому вряд ли я выберу это направление для отдыха своей семьи ,ну если только на выходные …", — пожаловалась Илана.

В тоже время Юрьева подчеркнула, что лыжный курорт Роза-Хутор, который оборудован новыми подъемниками и имеет шикарные спуски, даст фору даже Франции. Исходя из этого на зимний отдых она отправится именно в суда.

"Хотя зимой катались (на лыжах) на Роза-Хутор , и не перестаём повторять всем друзьям ,что там лучше чем во Франции . Горы прекрасные , подъемники -новые ,сервис -прекрасный ,отели — супер ! Здесь я однозначно делаю выбор в пользу Сочи А вот по поводу пляжного отдыха -не знаю … Стоит ли этот курорт своих денег ,вот в чем вопрос ?! ", — заключила Илана.

Подписчики в комментариях к посту поддержали артистку, подчеркнув, что "это безобразие" происходит не только в Сочи, а на практическим всем российском побережье Черного моря.

"Сочи-для пляжного отдыха совсем не вариант.Людей много,море грязное,город сам по себе грязный. Конечно,где-то поблизости есть городки,где действительно можно отдохнуть,а вот сам Сочи "ну такое")", — пишет natsymie.

"Нееее, лично мне не доставляет никакого удовольствия купание в Черном море. Говорю конкретно о Геленджике, своем родном городе. Все равно это не то море, не те пляжи и не тот сервис как за границей. Много лет жила в другой стране и привыкла к лазурной воде и чистейшим пляжам. Страну свою люблю, но пляжный отдых у нас увы…", — уверен пользователей с нимком sofiko_vasiliadi.

"Конечно не стоит, лучше в Барселону Столько денег оставила в Сочи, а приехали с дочей разочарованные", — уверена atlasalsu.

"Мы на наш юг больше ни ногой, пока сервис не станет сопоставим с ценами", з подчеркнула usmdiana.

"Сегодня вода очень чистая! И тёплая +26 сам лично замерял. Зря вы ругаете мой любимый Сочи !", — пишет защитник Сочи с ником alexzam044.

Нашлись и те, кто посчитал Илану "королевшной", которую "грязной море" не устраивает. Другие же отметили, что она просто отлично выглядит.

"Хороша))", "Илана, выглядите потрясно", "Красотка", "Сройняшка", "Илаша молодец", — пишет поклонники.

Как ранее писал Topnews, Илану Юрьеву поклонники заподозрили в беременности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Исаев из "Уральских пельменей" бросил вызов СМИ фото с Ваенгой на яхте Исаев из "Уральских пельменей" бросил вызов СМИ фото с Ваенгой на яхте
"Вы беременны?": полуголая звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева засветила округлившийся живот "Вы беременны?": полуголая звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева засветила округлившийся живот
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела