Шоу-бизнес
26 июля 2019, 18:05 | Автор: Иван Рутов

Исаев из "Уральских пельменей" бросил вызов СМИ фото с Ваенгой на яхте

Исаев из "Уральских пельменей" бросил вызов СМИ фото с Ваенгой на яхте
фото:
Кроме того артист анонсировал на 23 сентября выход пилотного эпизода проекта “Хочу в Пельмени”.

Звезда "Уральских пельменей" Сергей Исаев откровенно подразнил СМИ и интернет порталы, призвав в своей новой публикации с певицей Ваенгой придумать сочный заголовок.

"Мы встречааемся на море,на концертах, на совместных проектах!
@vaengaofficial. Интересно какой заголовок придумает наша пресса!
Варианты в коменты!", — подписал совместный с Ваенгой снимок Исаев.

Подписчики Исаева подхватили призыв артиста и стали предлагать свои варианты.

"Слипшиеся пельмени", "Снова стою с Исаевым и уже не курю, мама", "«Пельмень» спас Ваенгу от смертельного недуга!", — пишут в комментариях фолловеры.

Помимо это Исаев анонсировал на 23 сентября выход пилотного эпизода проекта “Хочу в Пельмени”. Желающим присоединиться к проекту необходимо записать смешное видео продолжительностью не более 60 секунд, выслав его на почту "пельменей" или на сой аккаунт с тегом #хочувпельмени.

"Друзья! 23-го сентября 2019-го года в Москве состоится съёмка пилотного выпуска программы «Хочу В Пельмени»….Возраст, жанр, количество участников не имеют значения. Приём видео до 10-го августа 2019 года" — сообщил Исаев.

Некоторые фолловеры испугались, что кто-то из участников “Уральских пельменей” покинул состав команды и ему ищут замену, но Исаев уверил, что все актеры на месте.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Вы беременны?": полуголая звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева засветила округлившийся живот "Вы беременны?": полуголая звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева засветила округлившийся живот
"Оставь хоть что-то на костях": Илана Юрьева из "Уральских пельменей" шокировала тощей фигурой (ФОТО) "Оставь хоть что-то на костях": Илана Юрьева из "Уральских пельменей" шокировала тощей фигурой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела