Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 июля 2019, 17:00 | Автор: Иван Рутов

"Вы беременны?": полуголая звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева засветила округлившийся живот

"Вы беременны?": полуголая звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева засветила округлившийся живот
фото:
Причиной тому стала последняя публикация артистки в Instagram.

В Сети появились слухи о беременности актрисы из юмористического коллектива "Уральские пельмени" Иланы Юрьевой. И причиной тому стала последняя публикация артистки в Instagram.

На снимке, сделанном во время отдыха в Геленджике, Илана стоит в купальнике и держится рукой за немного выпирающих живот. При этом в подписи к снимку Юрьева даже намека не оставила на интересное положение.

"Самые вкусные завтраки в Геленджике. А сегодня у нас концерт в Анапе , в 20 00 на “летней эстраде”. До встречи", — гласит подпись к публикации.

Однако некоторые подписчики все же рискнули задать вопрос в лоб, а не беременна ли она.

Другие де отметили, что причина округлившегося живота является следствием особенностей фигуры. Большинство же заметили, что Илана как, впрочем, и всегда великолепна выглядит.

"Супер!!", "Можно поздравить со 2ым ?", "Вы беременны?", "??? Животик'?????", "Это особенности фигуры, думаю))", "Крутое фото", "А по-моему кто-то хочет еще ребеночка", "Уже можно поздравлять?)))", — пишут подписчики.

Как ранее писал Topnews, Илана Юрьева шокировала поклонников тощей фигурой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Оставь хоть что-то на костях": Илана Юрьева из "Уральских пельменей" шокировала тощей фигурой (ФОТО) "Оставь хоть что-то на костях": Илана Юрьева из "Уральских пельменей" шокировала тощей фигурой (ФОТО)
Звезда "Уральских пельменей" Михалкова решила преподать урок фанатам Звезда "Уральских пельменей" Михалкова решила преподать урок фанатам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела