Происшествия
Шоу-бизнес
23 июля 2019, 18:05 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Уральских пельменей" Михалкова решила преподать урок фанатам

Звезда "Уральских пельменей" Михалкова решила преподать урок фанатам
фото:
Юлия Михалкова ведет здоровый образ жизни, почти каждый день ее можно увидеть в зале.

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова поделилась с подписчиками своими планами на будущее, согласно которым она планирует открыть свой YouTube-канал, посвященный спорту и здоровому образу жизни.

Как пояснила Юлия, она очень любит спорт, поэтому хочет поделится с подписчиками своими любимыми упражнениями. Как известно, Михалкова ведет здоровый образ жизни, почти каждый день ее можно увидеть в зале. Вероятно поэтому у актрисы идеальная фигура и шикарная внешность.

"Начиная день правильно Я обожаю активный образ жизни 
И меня тут возникла мысль, почему бы нам с вами не заниматься спортом вместе ? Может создать YouTube — канал, где я буду делиться своими любимыми упражнениями?
Или делать прямые эфиры?", — сообщила Михалкова.

Фолловеры артистки пока не пришли к единому варианту. Некоторые выступили за то, чтобы их кумир создала канал, других же устроят обычные прямые эфиры. Какое решение примет сама Михалкова пока неизвестно.

"Юлечка , обязательно поделись своими любимыми и на твой взгляд самыми эффективными упражнениями , даже и в инстаграме можно !!!", "Прямые эфиры. Зачем канал с упражнениями. Они все стандартные", "Оба варианта", "Я за канал на ютубе, и также за прямые эфиры в инстаграме", — пишут подписчики.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мутейшн бикоз Электростейшн": грудастая Михалкова "взорвала" Сеть видео "Уральских пельменей" "Мутейшн бикоз Электростейшн": грудастая Михалкова "взорвала" Сеть видео "Уральских пельменей"
"Юли-секси стало много": звезда "Уральских пельменей" Михалкова разделась ради "острых" заголовков "Юли-секси стало много": звезда "Уральских пельменей" Михалкова разделась ради "острых" заголовков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела