Происшествия
Шоу-бизнес
26 июля 2019, 13:09 | Автор: Иван Рутов

Бузова завалилась на сцене во время концерта (ВИДЕО)

Бузова завалилась на сцене во время концерта (ВИДЕО)
фото:
Певица сделала вид, что "так и было".

Одна из самых популярных звезд России 33-летняя артистка Ольга Бузова вновь переживает неприятности. Во время своего выступления на фестивале "Жара" в Баку он не удержалась на ногах и упала на сцену.

Поклонники выложили короткое видео с инцидента в Instagram. На ролике заметно, как исполняя песню "Водица", певица подскальзывается на влажной сцене и падает, не сумев удержать равновесия. К чести Бузовой, она не растерялась и сделала вид, что падение — часть хореографии шоу.

Приподнявшись, она стала подпрыгивать на коленках как лягушка, попутно не забывая об "эротических элементах".

Однако позже, на своей странице в соцсети, Ольга призналась, что во время танца на мокрой сцене больше всего боялась подскользнуться, что и произошло. Она понадеялась, что никто не заметил происшедшего.

"Больше всего боялась, что подскользнусь, и именно это со мной и произошло сегодня. Надеюсь никто этого не заметил. Баку, спасибо за поддержку и жаркий прием", — подписала артистка красивое фото.

А через некоторое время она пожаловалась фоловерам, что все-таки ушибла ногу и она очень болит — пришлось наложить липкий пластырь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Пошло и быдловато": Смолов потер морковку в рот Бузовой на камеру "Пошло и быдловато": Смолов потер морковку в рот Бузовой на камеру
"С таким количеством фобий и еще не сталкивалась": Бузова стала участницей шоу «Форт Боярд» "С таким количеством фобий и еще не сталкивалась": Бузова стала участницей шоу «Форт Боярд»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела