Происшествия
Шоу-бизнес
17 июля 2019, 10:42 | Автор: Иван Рутов

"Пошло и быдловато": Смолов потер морковку в рот Бузовой на камеру

"Пошло и быдловато": Смолов потер морковку в рот Бузовой на камеру
фото:
Федор Смолов и Ольга Бузова оскандалились на шоу Comment Out.

Телезвезды Ольга Бузова с Федором Смоловым приняли участие в скандальном проекте Comment Out. И в очередной раз устроили скандал, который вызвал недоумение даже у зрителей этого не самого праведного шоу.

Футболист выполнил неприятное задание под названием «Овощной камшот», потерев морковку в рот Бузовой. На записи выпуска можно увидеть, как звезда «Дома-2» садиться на стул, а ее соперник Федор Смолов натирает ей в рот гигантскую морковку.

Любопытно, что овощ на красной подушке вынес в студию Роман Третьяков, с которым Бузова строила любовь 15 лет назад на «Доме-2».

"Поздравляю", — сказала Бузова Смолову, когда он закончил. Пошлые развлечения знаменитостей шокировали пользователей. Комментарии к нему пестрят ненормативной лексикой.

Общее впечатление у зрителей — это было "пошло и быдловато".

Впрочем, под конец программы участники несколько сгладили общее впечатление. Так, согласно правилам шоу, футболист был обязан или написать в Instagram странный комментарий на странице Дмитрия Нагиева, или пожертвовать деньги на благотворительность. В итоге спортсмен решил выбрать второй вариант, перечислив 400 тыс. рублей на замену кровли Дома культуры в одном из сел Алтайского края.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"С таким количеством фобий и еще не сталкивалась": Бузова стала участницей шоу «Форт Боярд» "С таким количеством фобий и еще не сталкивалась": Бузова стала участницей шоу «Форт Боярд»
"В оргазме от себя": полуголая Бузова вышла на сцену в Кремле перед выпускниками (ВИДЕО) "В оргазме от себя": полуголая Бузова вышла на сцену в Кремле перед выпускниками (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела