Автомобили
Спорт
Шоу-бизнес
26 июля 2019, 11:48 | Автор: Иван Рутов

Жена Павла Мамаева продает Gelandewagen мужа со скрученным пробегом

Жена Павла Мамаева продает Gelandewagen мужа со скрученным пробегом
фото:
Также в мае 2019 года судебные приставы наложили ограничения на дорогостоящий внедорожник.

Жена скандально известного футболиста "Краснодара" Павла Мамаева Алана продает дорогостоящий внедорожник Mercedes AMG G63 своего мужа.

Снимок машины с объявлением о продаже Алана опубликовала в сториз своего Instagram, пока Павел Мамаев отбывает наказание в колонии Белгородской области после двух драк в центре Москвы. О том. по какой цене можно купить авто, не сообщается, но стартовая цена новой машины составляет 12 миллионов рублей.

На момент задержания "Мамаева" внедорожник находился на стоянке ФК "Краснодар", причем руководство клуба отказывалось отдавать Алане машину до тех пор, пока она не вызвала полицию.

По информации Avtocod.ru, выставленная на продажу машина имеет множество проблем. Среди прочего, у внегдорожника скручен пробег. По словам специалистов. в марте 2018 года в диагностической карте было зафиксировано 31,5 тыс. км пробега, но уже в июле 2019 года он волшебным образом сократился до 28,5 тысяч километров.

В конце мая 2019 года судебными приставами на машину были наложены ограничения на регистрационные действия. Таким образом. новый владелец не сможет оформить машину на себя до снятия этих ограничений.

В июне 2017 года у машины Павла Мамаева меняли лобовое стекло. К тому же в конструкцию вносились изменения, которые официально оформлены в ГИБДД.

Эксперты отдают должное, что автомобиль ни разу не попадал в ДТП, и за 4 года и 3 месяца владения внедорожником было выдано всего девять штрафов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Футболистов Мамаева и Кокорина этапировали в колонию Футболистов Мамаева и Кокорина этапировали в колонию
Мосгорсуд отменил приговор Кокорину и Мамаеву Мосгорсуд отменил приговор Кокорину и Мамаеву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела