Политика
Происшествия
25 июля 2019, 09:16 | Автор: Иван Рутов

В Перми чиновница отпинала ногами спящего бомжа

В Перми чиновница отпинала ногами спящего бомжа
фото:
Женщина также активно возмущалась из-за того, что ее действия снимают на видео очевидцы.

Сотрудница краевого управления Росреестра избила ногами спящего в центре Перми бомжа. Видеозапись инцидента появилась в Сети.

В кадре можно увидеть, как женщина в белой блузке и брюках активно пинает спящего на крыльце здания мужчину с требованием покинуть "памятник истории и архитектуры" и отправляться спать на какой-нибудь вокзал.

"Мы постоянно сталкиваемся с этим, вызывали полицию, но безрезультатно. Понимаете, он задушил всех девочек, невозможно дышать… А все службы от него отказались", — возмущается чиновница.

Также она попыталась воспрепятствовать съемке со стороны очевидцев.

Имя разбушевавшейся чиновницы не называется, однако отмечается, что по факту случившегося полиция Перми проводит проверку. 

"В настоящий момент по данному факту зарегистрирован материал проверки, полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего", — цитирует РИА Новости представителя полиции.

Также в МВД отметили, что после произошедшего в дежурную часть полиции № 6 поступило сообщение. На место выехали правоохранители, но по прибытию по адресу они не обнаружили совершения противоправных действий.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: беременная Бледанс в "Прямом эфире" избила директора театра СМИ: беременная Бледанс в "Прямом эфире" избила директора театра
В Уфе полиция избила следователей СКР во время проверки жалоб о пытках задержанных В Уфе полиция избила следователей СКР во время проверки жалоб о пытках задержанных
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела