Политика
Происшествия
24 июля 2019, 07:41 | Автор: Иван Рутов

В Москве задержали Навального во время утренней пробежки (ВИДЕО)

В Москве задержали Навального во время утренней пробежки (ВИДЕО)
фото:
Неизвестно, в чем обвиняют главного оппозиционера страны.

Полиция задержала Алексея Навального во время его утренней пробежки, о чем на своей странице в Instagram сообщил сам политик.

По словам Навального, он вышел из дома, чтобы не только побегать, но и купить жене, у которой день рождения, цветы. Однако У подъезда его ждали полицейские. Правоохранители доставили политика в ОМВД России по Даниловскому району Москвы.

Пока не ясно, в чем обвиняют Навального. Однако известно, что в субботу, 20 июля, он принимал участие в согласованной властями акции в защиту оппозиционных политиков, которых не зарегистрировали на выборы в Мосгордуму.  Кроме того, на субботу возглавляемый им Фонд борьбы с коррупцией анонсировал новую, несогласованную властями, акцию протеста из-за выборов в Мосгордуму.

Напомним, что в последний раз Навального арестовывали в начале июня. Тогда причиной стало участие политика в несанкционированной акции в поддержку журналиста Ивана Голунова. Тогда Навальный получил 10 суток административного ареста.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Навальный показал "дачу" главы Мосгоризбиркома за 60 млн рублей (ВИДЕО) Навальный показал "дачу" главы Мосгоризбиркома за 60 млн рублей (ВИДЕО)
Обиженный властью Навальный получит 22000 евро за домашний арест Обиженный властью Навальный получит 22000 евро за домашний арест
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела