Калейдоскоп
Происшествия
23 июля 2019, 14:25 | Автор: Иван Рутов

Нибиру мчится к Земле: на зловещем видео NASA нашли признаки грядущего конца света 12 августа

Нибиру мчится к Земле: на зловещем видео NASA нашли признаки грядущего конца света 12 августа
фото:
Пользователи Сети обсуждают новости о грядущем апокалипсисе.

В Сети обсуждают страшную аномалию, заснятую в космическом пространстве несколько дней назад. По некоторым данным, со стороны Венеры к нашей планете несется гигантское небесное тело на огромной скорости.

"Планета в опасности. Нам запретили сообщать правду во избежание паники, но пусть мир узнает, что его ждёт. Все ищут Планету Х, а она сама приближается к нам, это полный провал сказок от астрономов, мы ошиблись", — рассказал журналистам неназванный источник, якобы имеющий отношение к NASA.

По словам уфологов, аномалией является планета Нибиру, которая, как было сказано в пророчествах древних шумеров, несется к нашей планете. При этом специалисты рассчитали время подлета небесного тела к Земле и сделали вывод о том, что наша планета будет уничтожена 12 августа.

На видео, снятом NASA, зловещая планета уже видна из ближнего космоса.

Официальная наука не комментирует эти сведения, однако в NASA и ESA заявили, что в этот день состоится звездопад Персеиды.

На этом фоне в Швеции засняли невероятно быстрый летающей объект.

Очевидцы признались, что скорость НЛО была настолько высока, что это попросту не мог быть метеорит или самолет.

Видеозапись, на которой запечатлен странный объект, появилась в Сети. В кадре представлено, как буквально за долю секунды небесное тело изменило свою траекторию.

О том, что именно удалось снять в небе над Швецией, достоверно ничего не сообщается, но конспирологи уверены, что в кадр попал настоящий "посланник Нибиру".

Ранее TopNews писал о том, что уфологи назвали новую дату конца света.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Пришелец с Нибиру" впервые попал на видео "Пришелец с Нибиру" впервые попал на видео
Нибиру связали с фото ужасной аномалии в космосе: названа новая дата конца света Нибиру связали с фото ужасной аномалии в космосе: названа новая дата конца света
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела