Наука и технологии
Происшествия
22 июля 2019, 10:03 | Автор: Иван Рутов

Нибиру связали с фото ужасной аномалии в космосе: названа новая дата конца света

Нибиру связали с фото ужасной аномалии в космосе: названа новая дата конца света
фото:
По словам специалистов, к Земле летит небесное тело со стороны Венеры.

Несколько дней назад ученые зафиксировали страшную аномалию в космическом пространстве.

После анализа полученных сведений специалисты сделали заявление о том, что на Землю надвигается конец света. При этом исследователям удалось даже назвать точную дату апокалипсиса.

По словам неназванных источников в NASA, к нашей планете на большой скорости со стороны Венеры движется гигантское небесное тело, которое может быть той самой мистической планетой Х, о которой последние несколько лет гудит научный мир, подогреваемый сенсационными публикациями в Сети.

Судя по фото инсайдеров из NASA, Нибиру не просто существует, но и реально угрожает Земле.

"Планета находится в опасности. Нам запрещено говорить правду во избежание паники, но пусть мир узнает, что всех ожидает. Все ищут Планету Х, а она сама приближается к нам", — сказал анонимный собеседник журналистов.

Ранее уфологи заявляли о том, что планета Нибиру способна уничтожить нашу Землю одним лишь своим приближением. При этом, по некоторым данным, конец света на Земле из-за Нибиру произойдет 12 августа, когда планета Х подойдет к нам на минимальное расстояние.

Исследователи прогнозируют массовые стихийные бедствия и наводнения на Земле, смещение полюсов, перепады температур, из-за чего жизнь на нашей планете обречена на вымирание.

Ранее TopNews писал о том, что "жуткие танцы" НЛО над Бразилией и Италией вызвали панику в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру наводит ужас: жуткие "танцы" в небе над Бразилией и Римом вызвали панику (ВИДЕО) Нибиру наводит ужас: жуткие "танцы" в небе над Бразилией и Римом вызвали панику (ВИДЕО)
Нибиру атаковала МКС: видео за 3 дня до конца света вызвало панику в Сети Нибиру атаковала МКС: видео за 3 дня до конца света вызвало панику в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела