Калейдоскоп
Происшествия
18 июля 2019, 13:48 | Автор: Иван Рутов

Нибиру наводит ужас: жуткие "танцы" в небе над Бразилией и Римом вызвали панику (ВИДЕО)

Нибиру наводит ужас: жуткие "танцы" в небе над Бразилией и Римом вызвали панику (ВИДЕО)
фото:
На YouTube опубликовали сразу несколько видео с загадочными объектами, которые комментаторы назвали "гостями с Нибиру".

Пользователи Сети обсуждают видео, опубликованные на YouTube, на которых, по утверждению их авторов, запечатлены "посланники Нибиру".

На одном из роликов семья из Рима засняла странный объект ярко-желтого света идеально круглой формы. НЛО внезапно взлетел вверх, озадачив и перепугав очевидцев.

Можно даже услышать, как люди за кадром удивляются увиденному, а оператор говорит о том, что объект исчезает после поднятия вверх.

Конспирологи заинтересовались представленными кадрами, отметив, что их авторам удалось добыть "неопровержимые доказательства" деятельности НЛО в Италии.

Многие пользователи отметили, что авторы ролика засняли настоящих "посланников Нибиру", и уже совсем скоро нас ждет конец света.

Странные события, которые также связали с деятельностью "пришельцев с Нибиру", засняли в Бразилии.

Изначально метеостанция BRAMON зафиксировала явление, похожее на метеоритный дождь. По словам специалистов, в атмосферу Земли вошли сразу девять небесных те, что уже само по себе вызвало массу вопросов у специалистов, так как в этот день Земля не проходила сквозь метеоритное облако.

Еще через несколько дней в Бразилии засняли падение странного объекта, а спустя  еще две недели местные жители засняли НЛО в небе, спровоцировав бурные разговоры уфологов о том, что это зловещая планета Нибиру отправляет к нам своих пришельцев.

Тем не менее, официальная наука никак не комментирует инциденты, а скептики утверждают, что в кадр могли попасть дроны, "китайские фонарики" или друге вполне земные объекты.

Ранее TopNews писал о том, что фото Нибиру в разных концах света наводнили Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру открыла "портал в ад": сенсационное видео вызвало панику в Сети Нибиру открыла "портал в ад": сенсационное видео вызвало панику в Сети
"Пришелец с Нибиру" впервые попал на видео "Пришелец с Нибиру" впервые попал на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела