Калейдоскоп
Происшествия
10 июля 2019, 12:53 | Автор: Иван Рутов

"Пришелец с Нибиру" впервые попал на видео

"Пришелец с Нибиру" впервые попал на видео
фото:
Также НЛО заметили над Гранд-каньоном в США.

Пользователи соцсетей обсуждают видео, снятое в Дагестане, на котором заснят жуткого вида объект.

В кадре видно нечто, напоминающее птицу или человека с крыльями. На фоне пасмурного неба "пришелец" похож своими очертаниями на ангела, но сам автор уверен, что заснял гуманоида с Нибиру. 

Он напомнил, что планета Х является "блуждающей" частью Солнечной системы, которая пролетает мимо Земли примерно каждые 3600 лет, устраивая глобальные бедствия и разрушения цивилизации.

Тем не менее, ученые категорически опровергают сам факт существования Нибиру, а многие пользователи соцсетей принялись шутить, что гуманоид больше напоминает архангела их компьютерной игры Heroes III.

К слову, пилот из США опубликовал фотографию, сделанную над Гранд-Каньоном в Северной Америке. В кадре запечатлен НЛО, быстро пролетающий над ущельем.

После проведенного анализа снимка специалисты пришли к выводу о подлинности фотографии, но при этом представители официальной науки затруднились точно сказать, что за объект оказался в кадре.

В свою очередь, уфологи заявили, что на снимке однозначно запечатлено НЛО, о чем прекрасно знает американское правительство, скрывающее информацию от простых людей, чтобы не посеять панику.

Однако нашлись и скептики, заявившие, что конспирологи просто поймали "хайп", а на фото мог попасть обыкновенный истребитель.

Ранее TopNews писал о том, что Нибиру вызвала панику в Челябинске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новые пугающие кадры с Нибиру сеют панику о конце света: 28 апреля произойдет "что-то страшное" Новые пугающие кадры с Нибиру сеют панику о конце света: 28 апреля произойдет "что-то страшное"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела