Происшествия
Шоу-бизнес
22 июля 2019, 19:06 | Автор: Иван Рутов

"Репутация у ней, побойтесь бога": Шнуров вновь едко прошелся по Собчак

"Репутация у ней, побойтесь бога": Шнуров вновь едко прошелся по Собчак
фото:
Таким образом он ответил на очередной выпад со стороны Ксении.

Солист группы "Ленинград" Сергей Шнуров вновь вспомнил про конфликт с телеведущей и светской львицей Ксенией Собчак, посвятив ей новое стихотворное произведение, где едко прошелся по ее прошлому и настоящему.

Певец вспомнил ее трудовую занятость на скандально-известном проекте "Дом-2", а также недавнее расставание с супругом актером Максимом Виторганом ради режиссёра Константина Богомолова.

"Честная, спросите у Максима.
Репутация у ней, побойтесь бога,
Все предъявы ваши вышли мимо,
И не трогают её даже немного.
Что на дома-два жила, так враки это.
Всё на людях и всегда же при параде.
Ну подумаешь, что пососала где-то,
Это ж хулиганства просто ради.
Всё сама: стихи, *** и прозу,
Ни к чему ей Богомолов даже.
Я клянусь, клянусь своим циррозом
И её «интервьюерским» стажем, —
Чту заслуги перед человечеством
Ксюши, Моти, Бони, ну и прочих Лер.
Есть болезни, что совсем не лечатся,
Быть затычкой в каждой ж**е, например", — написал Шнуров.

Отметим, что таким образом Шнуров дал ответ Собчак, после ее публикации с Instagram фрагмента из интервью певца, где тот сказал, что за Ксении все стихотворные ответы писал именно Богомолов. Именно он, по мнению Шнуров, является интересным соперником.

При этом Собчак в своем ответе на интервью певца назвала Шнуров хамом, который "побежденный бабой" "вываливает фейк-ньюз". Более того, в ответ за Богомолова, Ксения заявила, что Шнуров сам вовсе не стихоплет, а главной тайной поэтессой является никто иной как экс-супруга певца Матильда. Отметим, что в стихе Ксения часто применяет ненормативную лексику, с оригиналом можно ознакомится в Instagram Собчак.

В свою очередь подписчики, высказывая свое мнение о новом батле ни за кем не оставили победу. По их мнению, каждый дал свой дерзкий ответ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Все идет по плану!": в новом клипе "Ленинграда" Шнуров женился на Михеевой (ВИДЕО) "Все идет по плану!": в новом клипе "Ленинграда" Шнуров женился на Михеевой (ВИДЕО)
"Где же Богу жить, ей-богу": Шнуров ответил стихами патриарху Кириллу про строительство трех храмов в сутки "Где же Богу жить, ей-богу": Шнуров ответил стихами патриарху Кириллу про строительство трех храмов в сутки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела