Происшествия
Шоу-бизнес
18 июля 2019, 17:20 | Автор: Иван Рутов

Оставив детей, Киркоров пил коктейли и развлекался в парке аттракционов с "любовником" (ВИДЕО)

Оставив детей, Киркоров пил коктейли и развлекался в парке аттракционов с "любовником" (ВИДЕО)
фото:
Тем временем артист озвучил промежуточные итоги конкурса среди поклонников.

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров не на шутку напугал своих подписчиков, опубликовав в Stories Instagram видео с прогулки в парке развлечений в Ялте без детей, но в компании некоего мужчины. Фолловерам это показалось как минимум странным.

На кадрах видео видно, как Киркоров на время катания на аттракционе перевел камеру на мужчину, которого ласково назвал Энтони, при этом не пояснив, кто это человек и чем занимается.

Некоторые предположили, что это «любовник» артиста, ведь как известно у 50-летнего артиста нет официальной жены, а детей ему родила суррогатная мать. 

Помимо этого, в своем микроблоге Филипп Бедросович озвучил промежуточные итоги конкурса тему «жизни без комплексов», который был объявлен среди его поклонников и звездных друзей. Этот конкурс поп-король посвятил выходу своей новой композиции «Стеснение пропало». Фолловерам Филипп Киркоров предложил проголосовать за один из трех роликов. 

"Пощекотал нервишки? Конечно, выбор сделать крайне сложно! Как ранее и говорил, что @pecheliev и @djkatyaguseva достойны спецпризов и они их, конечно же, получат как лучшие из лучших из моих КОЛЛЕГ И ДРУЗЕЙ! А победителя из НАРОДА определим вместе! Согласны?Вот и финалисты. Выбирайте и оставляйте в комментариях своего победителя:

Если видео #1 ставьте 
Если видео #2 ставьте 
Если видео #3 ставьте

Посмотрим у кого какой урожай! Поехали! Когда поставлю в комментариях СТОП подсчёт будет остановлен!", — сообщил Киркоров.

На одном из видео фанат перевоплотился в поп-короля, у которого по сюжету ролика среди трассы ломается белый лимузин. Водитель разводит руками, так как не может ничего сделать. И тогда опаздывающий на концерт Киркоров просит кавказца, который стоит рядом с «восьмеркой» на обочине, подвезти его. Он уточняет, не стыдно ли будет артисту ехать на такой машине. После этого главный герой перевоплощается в парня в трениках, садится в советское авто и уезжает. Этот ролик набрал пока больше всего восторженных комментариев пользователей.

На втором видео поклонница Киркорова изображает роман с картонным Киркоровым, катая его на своем «феррари» и отправляясь вместе на шопинг.

Другая фанатка сняла видео на тему сексуальных отношений врача и пациентки.

В заключение артист предложил принять участие в конкурсе звездным коллегам, бросив вызов Светлане Лободе, Ольге Бузовой, Ани Лорак, Яне Рудковской и Вере Брежневой. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Пощекотал нервишки? Конечно, выбор сделать крайне сложно! Как ранее и говорил, что @pecheliev и @djkatyaguseva достойны спецпризов и они их, конечно же, получат как лучшие из лучших из моих КОЛЛЕГ И ДРУЗЕЙ! А победителя из НАРОДА определим вместе! Согласны? Вот и финалисты. Выбирайте и оставляйте в комментариях своего победителя: Если видео #1 ставьте 🍓 Если видео #2 ставьте 🌶 Если видео #3 ставьте 🍒 Посмотрим у кого какой урожай!🙌🏽 Поехали! Когда поставлю в комментариях СТОП ⛔ подсчёт будет остановлен! #СтеснениеПропалоChallenge

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Видео с места аварии с участием фуры Киркорова попало в Сеть Видео с места аварии с участием фуры Киркорова попало в Сеть
"Да Филя, оказывается, самец!": Киркоров потряс Сеть размерами на нескромном фото "Да Филя, оказывается, самец!": Киркоров потряс Сеть размерами на нескромном фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела