Происшествия
Шоу-бизнес
17 июля 2019, 06:21 | Автор: Иван Рутов

В Петебурге экстренно госпитализирован звезда «Улицы разбитых фонарей»

В Петебурге экстренно госпитализирован звезда «Улицы разбитых фонарей»
фото:
Что случилось с Юрием Кузнецовым неизвестно.

Известный российский актер, звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Юрий Кузнецов был экстренно госпитализирован в одно их петербургских медицинских учреждений. По информации  5-tv.ru,  у заслуженного артиста России возникли проблемы с сердцем. Сейчас артист приходит в себя после экстренной операции.

Как удалось выяснить СМИ, медики оценивают его состояние как удовлетворительное. Ожидается, что в скором времени он начнет проходить реабилитационный курс. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, что Кузнецов известен 1973 году Кузнецов дебютировал в кинематографе, сыграв эпизодическую роль в фильме Никиты Михалкова «Свой среди чужих, чужой среди своих». Известность актёру принесли роли, сыгранные в «Торпедоносцах» (1983) Семёна Арановича и в фильме Алексея Германа «Мой друг Иван Лапшин» (1984). в числе последних работ актера — "Остров" Павла Лунгина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Улиц разбитых фонарей" слез с "допинга" и перестал общаться с сыном Звезда "Улиц разбитых фонарей" слез с "допинга" и перестал общаться с сыном
В Петербурге скончался звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Владимир Тыкке В Петербурге скончался звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Владимир Тыкке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела