Происшествия
14 июля 2019, 09:43 | Автор: Иван Рутов

"Он очень ласковый": мать убийцы стюардессы рассказала о сыне

"Он очень ласковый": мать убийцы стюардессы рассказала о сыне
фото:
Наталья Денина утверждает, что поднять руку на человека он не мог.

Мать призавшегося в убийстве 23-летней стюардессы Альбины Мухаметзяновой Никиты Денина, не верит в его вину.

Наталья Денина утверждает, что ее сын не мог совершить жестокое преступление, ведь он "очень ласковый" и добрый человек, который "может вспылить, но поднять руку на человека или убить – никогда". Об этом сообщает портал Life.Ru.

"Произошла просто трагедия. Нету жизни у ребенка, у девочки. Но мой сын… Он не жестокий. Он мог вспылить, он мог спорить, мог не слушать, что ему говорят, но избивать, а тем более убить он не мог. Понятно, что любая мама это скажет. По характеру он ласковый был», — заявила едва не плачущая Наталья.

Накануне она навестила сына в СИЗО, передав ему еду и одежду, после чего решила записать ролик.

Напомним, ранее Topnews  сообшал о том, что тело задушенной стюрдессы обнаружили в гостинице Vnukovo Village, где она проводила время с Дениным. Подозреваемый Никита Денин признался в преступлении. Позднее бортпроводницу обвинили в разгульном поведении. "Скромностью не отличалась" — говорили о ней в ближайшем окружении.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Начал душить, что у Альбины пошла кровь": задержанный убийца стюардессы рассказал о мотивах преступления "Начал душить, что у Альбины пошла кровь": задержанный убийца стюардессы рассказал о мотивах преступления
"Скромностью не отличалась": СМИ узнали о разгульной жизни убитой стюардессы "Скромностью не отличалась": СМИ узнали о разгульной жизни убитой стюардессы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела