Происшествия
12 июля 2019, 06:56 | Автор: Иван Рутов

Пьяный глава Омского УМВД подрался с машинистом московского метро

Пьяный глава Омского УМВД подрался с машинистом московского метро
фото:
Оба мужчины были пьяны, утверждают соцсети.

В Московском метрополитене начальник УМВД по Омску полковник полиции Алексей Меркушов подрался с машинистом ММ Сергеем Гоевым. Известно, что глава полиции был пьян. Сначала об этом стало известно соцсетям — об инциденте сообщается в группе "Омбудсмен полиции" в "ВК". Затем информацию подтвердила пресс-служба Академии управления МВД — здесь Меркушов проходил обучение.

В паблике соцсети появилось фото фрагмента рапорта об инциденте. Драка выпивших мужчин произошла 10 июля в одиннадцать часов вечера. Местом конфликта стал вестибюль станции метро "Каширская". Известно, что Меркушов подрался с машинистом Сергеем Гоевым, у которого в этот день был выходной.

По сообщениям из соцсетей известно, что оба мужчины были пьяны, в драке Гоев получил ушиб головы, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, поэтому был госпитализирован. Меркушов отделался ушибом мягких тканей лица. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Причина конфликта неизвестна.

Полицейского уже отчислили из академии. Материалы проверки по инциденту направлены в спецотдел по расследованию преступлений на режимных объектах и метрополитене управления СК по Москве. В свою очередь управление МВД России по Омской области проведет служебную проверку по факту драки, сообщили в пресс-службе ведомства.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ФСБ задержала главу полиции Камчатки ФСБ задержала главу полиции Камчатки
Мэр Омска упала в лужу в прямом эфире (ВИДЕО) Мэр Омска упала в лужу в прямом эфире (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела