Происшествия
Шоу-бизнес
11 июля 2019, 18:03 | Автор: Иван Рутов

"На лице был полный треш": Кристине Асмус на съемках жутко испортили лицо, занеся заразу

"На лице был полный треш": Кристине Асмус на съемках жутко испортили лицо, занеся заразу
фото:
Супруга Харламова поделилась с подписчикам кошмарной историей.

Актриса Кристина Асмус поделилась с подписчикам в Instagram шок-контентом. Супруга Харламова решила наконец-таки ответить на самый часто задаваемые вопрос: как и чем она ухаживает за кожей лица. 

Как оказалось, Кристина не всегда могла похвастаться безупречной кожей. И все потому что около 10 лет назад визажисты занесли ей через кисти для макияжа "заразу" в виде нескольких видов клещей.

"… На лице был полный треш. Меня даже снимать не могли, не то что замазать весь этот ужас. Я лечилась год всем чем только можно. Но спас меня самый обыкновенный" Хлоргексидин", — поделилась с подписчикам Асмус.

После этого, как пояснила Кристина, ей пришлось из страха повторения истории кардинально изменит образ жизни. Более того теперь она пользуется везде и всюду только своей косметикой и конечно же кистями. 

"… Вот уже 10 лет я пользуюсь только минеральной косметикой; редко наношу тональный крем (только на съемки и мероприятия); годами не меняю средство для снятия макияжа и не увлажняю кожу ничем…вообще Буквально заливаю лицо каждый день «Хлором» и не хожу к косметологу ни на какие процедуры (здесь была отдельная болезненная история) Распариваю лицо в ванной и сауне и никогда не умываюсь водой из-под крана! Не даю никому из гримёров прикасаться руками к коже лица (только через салфетки)))), на съёмках пользуюсь только своей косметикой и кистями… Да, я сумасшедшая ))))) Но это работает и я крайне редко жалуюсь на свою кожу. Я советовалась с хорошими врачом, она сказала «Тебе подходит? Результат устраивает? Изменений не хочешь? Ну и гуд!»" пишет Асмус. 

Также она ещё раз заверила подписчиков, что её пост не является рекламой "хлоргексидина" и пояснила что снимок к публикации является её новым образом для съёмок, где по её словам ей довелось сыграть «роковуху».

Стоит отметить, что актриса осталась не одинока в своём сумасшествии по части фобии подцепить какую-то заразу.

"И ринулись все за хлоргексидином)))и я в том числе))))", "Удивительно как мало надо для идеальной кожи я тут кремушки понимаете ли дорогие беру, сыворотки различные попробую ка ваше средство спасибо за пост!)", "Хлоргексидин рулит!!полностью согласна я вместо крема протираю на ночь им лицо", — пишут подписчики Кристины. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Даже через экран смартфона видна харизма": Асмус сделала "межгалактическое селфи с худруком" (ФОТО) "Даже через экран смартфона видна харизма": Асмус сделала "межгалактическое селфи с худруком" (ФОТО)
"Звездюлей получишь от Гарика": замужнюю Асмус заподозрили в тайном романе с Родионом Газмановым "Звездюлей получишь от Гарика": замужнюю Асмус заподозрили в тайном романе с Родионом Газмановым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела