Происшествия
Шоу-бизнес
05 июля 2019, 06:41 | Автор: Иван Рутов

"Звездюлей получишь от Гарика": замужнюю Асмус заподозрили в тайном романе с Родионом Газмановым

"Звездюлей получишь от Гарика": замужнюю Асмус заподозрили в тайном романе с Родионом Газмановым
фото:
В Сети обратили внимание на комментарии Родиона Газманова к одной из публикаций Кристины Асмус.

Пользователи Сети обсуждают поведение 38-летний сына популярного певца Олега Газманова Родиона, который оказывает знаки внимания актирсе Кристине Асмус, состоящей в браке с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым.

Ранее издания Star News писало о том, что Родион Газманов якобы увлекся 31-летней актрисой после того, как из театра, где работает актриса ушел Александр Петров, и "воздыхателем" блондинки стал сын знаменитого "есаула".

Также пользователи Сети отметили странный комментарий Газманова-младшего, который тот написал к одной из публикаций Кристины.

"Как же я не люблю, когда у тебя круто с человеком, потом ты пару раз не ответил на его сообщение (просто потому что в запаре или не увидел), а он такой: "Я чем-то тебя обидел?"" — пишет Асмус.

"Вот) А я думал, я тебя чем-то обидел!" — отвечает Родион.

Подписчики мгновенно отреагировали на ситуацию.

"Звездюлей получишь от Гарика! У него давно руки чешутся, со времен ее флирта с Сашкой Петровым!" — прокомментировал запись Газманова один из юзеров.

Ранее TopNews писал о том, что Кристина Асмус удивила фолловеров странной фотографией с Гариком Харламовым.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Гарик молодец - другим дает посмотреть": Кристина Асмус показала грудь в трейлере нового фильма "Гарик молодец - другим дает посмотреть": Кристина Асмус показала грудь в трейлере нового фильма
"Вот это Крендель!!!": Супруг Асмус Гарик Харламов примерил на себе роль пекаря "Вот это Крендель!!!": Супруг Асмус Гарик Харламов примерил на себе роль пекаря
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела