Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 июля 2019, 20:14 | Автор: Иван Рутов

"Даже через экран смартфона видна харизма": Асмус сделала "межгалактическое селфи с худруком" (ФОТО)

"Даже через экран смартфона видна харизма": Асмус сделала "межгалактическое селфи с худруком" (ФОТО)
фото:
Супруга Гарика Харламова рассказала о своей работе с Меньшиковым.

Актриса Кристина Асмус опубликовала селфи с художественным руководителем московского театра им. Ермоловой Олегом Евгеньевичем Меньшиковым, где она работает уже на протяжении семи лет, сообщив о закрытии сезона.

"Межгалактическое селфи с худруком! Мы закрыли сезон в @ermolova_theater!!  На днях в театре повестили ежегодный список кто сколько спектаклей сыграл за 2018/2019 год. Так вот, из всех женщин театра я, оказывается, сыграла больше всех!! И это ещё при том, что один спектакль в начале сезона у меня сняли, а от второго я отказалась. Я в театре уже 7 лет (сразу после окончания института и через самое обыкновенное прослушивание). Спасибо каждому члену нашей банды за тотальное счастье в стенах @ermolova_theater Дальше больше!", — сообщили Кристина.

Подписчики оценили снимок по достоинству, отметив как естественность и красоту Асмус, так и невероятную харизмотичность Меньшикова.

"Вы молодцы", Боже , как я любила его в фильме"Покровские ворота", "Любимые актёры!", "Да, крутой у вас худрук…:)", "Даже через экран смартфона видна харизма", "Худрук у вас просто замечательный!!!) "Кристина, вы очень талантливая актриса! Спасибо За Вашу работу! Благодаря Вам, русское кино становиться лучше Здоровья, Удачи и Успехов Вам и вашим близким", "Классный актер. Скорее всего и мужик зачётный. Взгляд сильный. Жаль, что лично не знаком", "Межгалактический худрук!!!", "Самый харизматичный актёр Олег Евгеньевич))) И самая очаровательная актриса  Новых ролей, новых идей, новых впечатлений и много-много зрительской любви", — пишут подписчики Асмус.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Звездюлей получишь от Гарика": замужнюю Асмус заподозрили в тайном романе с Родионом Газмановым "Звездюлей получишь от Гарика": замужнюю Асмус заподозрили в тайном романе с Родионом Газмановым
"Топ 3 самых-самых": Харламов поспорил с Асмус, назвав трех самых красивых девушек России "Топ 3 самых-самых": Харламов поспорил с Асмус, назвав трех самых красивых девушек России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела