Происшествия
11 июля 2019, 06:49 | Автор: Иван Рутов

В МВД рассказали, куда делись миллионы сбежавшей кассирши из Башкирии

В МВД рассказали, куда делись миллионы сбежавшей кассирши из Башкирии
фото:
В полиции выяснили, что сделала с деньгами Луиза Хайруллина.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, сбежавшая вместе с 24,5 миллионами кассирша из Татарстана Луиза Хайруллина крала деньги частями, а затем постепенно передавала их мужу, Марату Хайруллину.

"По версии органа предварительного следствия, мужчина неоднократно приезжал в банк, где работала жена, и получал от нее похищенные деньги, в том числе иностранную валюту. В дальнейшем он вносил денежные средства на личный счет и расходовал, делая ставки на спортивные состязания", — цитирует Волк Lenta.ru.

Она отметила, что в поимке Марата Хайруллина, о задержании которого стало известно накануне, участвовали представители регионального управления ФСБ РФ.

Напомним, что 10 июля Хайруллин дал эксклюзивное интервью ток-шоу "Пусть говорят" на "Первом канале". Мужчина сообщил, что это он уговорил жену начать красть деньги, так как загнал всю семью в огромные долги ради ставок на тотализаторе.

Мужчина отметил, что решил пообщаться с журналистами, чтобы попросить сограждан о финансовой помощи и оправдать свою жену в глазах общественности.

Как писал TopNews, Луиза Хайруллина исчезла вместе с мужем и двумя детьми в конце мая 2019 года. По версии следствия, она вынесла из отделения банка, где работала, сумму в 24,5 миллиона рублей

Женщину удалось найти 4 июля 2019 года на съемной квартире в Казани.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дело сбежавшей с 23 млн башкирской кассирши получило неожиданный поворот Дело сбежавшей с 23 млн башкирской кассирши получило неожиданный поворот
В Башкирии арестован муж кассира, обокравшей  банк на 23 миллиона рублей В Башкирии арестован муж кассира, обокравшей банк на 23 миллиона рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела