Калейдоскоп
Происшествия
05 июля 2019, 13:48 | Автор: Иван Рутов

Нибиру атаковала Луну: уникальное видео появилось в Сети

Нибиру атаковала Луну: уникальное видео появилось в Сети
фото:
Также странный объект снял житель Казани.

Жители одного из городов США заявили, что им удалось обнаружить корабль НЛО.

Инцидент произошел на побережье острова Сибрук штата Северная Королина. Местные жители заявили, что увидели на берегу непонятный объект серебристо-белого цвета и цилиндрической формы.

Прибывшие на место сотрудники спецслужб просто забрали находку, ничего не объяснив ошарашенным жителям. По мнению американцев, они стали свидетелями появления НЛО, и теперь аппаратом займутся спецслужбы.

Уфологи, в свою очередь, заявили, что пришельцы могут скрываться в океане и иногда выбираться на поверхность.

На этом фоне в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как странный объект пытается попасть на территорию специализированного объекта, прикрываясь при этом тайфуном.

По мнению уфолога Скотта Уоринга, инопланетяне с Нибиру также могут прятаться на Земле и использовать стихийные явления в качестве прикрытия.

"Инопланетяне могут намеренно создавать подобные тайфуны и ставить под угрозу жизнь людей, только чтобы скрыться от нас", — уверен специалист.

На этом фоне на YouTube появилось видео, на котором запечатлены несколько НЛО, летящих над Луной.

В кадре несколько объектов стремительно двигаются над поверхностью спутника Земли и скрываются из вида. Известно, что ролик был снят в ночь на 24 июня.

Сторонники теории заговора тут же заявили. что в объектив попали корабли пришельцев, однако скептически настроенные пользователи заявили, что это космический мусор.

Житель Татарстана также стал очевидцем движения НЛО. Он рассказал, что заснял неопознанный объект, бесшумно двигавшийся навстречу сверхзвуковому самолету в Тукаевском районе, в деревне Подгорный Дрюш. 

"Своими ушами слышал и видел. Сам снимал же на телефон. Родник находится под холмом как раз. Приехал на водопой и заметил вот эту красивую картину", — цитирует KazanFirst очевидца.

Комментарии представителей официальной науки по поводу свидетельств появления НЛО не поступали.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось видео взрыва метеорита над Воронежем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру атаковала МКС: уникальные кадры попали в Сеть (ВИДЕО) Нибиру атаковала МКС: уникальные кадры попали в Сеть (ВИДЕО)
Пришельцы с Нибиру повергли в ужас бразильцев: целый город охватила паника (ВИДЕО) Пришельцы с Нибиру повергли в ужас бразильцев: целый город охватила паника (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела