Калейдоскоп
Наука и технологии
Происшествия
18 июня 2019, 19:18 | Автор: Иван Рутов

Нибиру атаковала МКС: уникальные кадры попали в Сеть (ВИДЕО)

Нибиру атаковала МКС: уникальные кадры попали в Сеть (ВИДЕО)
фото:
Приверженцы теории заговоров уверены, что НЛО принадлежит пришельцам с "Планеты Смерти" Нибиру.

В Сети появились шокирующие кадры, как астронавты космической станции NASA «захватили» громадный НЛО. Тайваньский уфолог Скотт Уоринг, комментируя произошедшее, назвал инцидент в космосе удивительным, так как сам факт такого близкого сближения НЛО со станцией маловероятен.

На записи отчётливо виден внешний вид внеземного корабля или устройства. Он добавил, что сотрудникам NASA даже удалось осуществить захват этого НЛО. Это становится ясно из разговора астронавтов, которые произнесли слова «контакт» и «захват». Уоринг уверен, что астронавты подняли странный объект на борт станции. 

«Вы можете услышать, как астронавты говорят «контакт и захват», что означает, — они взяли объект на борт космической станции. Похоже, это не спутник, потому что у него нет солнечных батарей для сбора энергии. Очень странная форма тоже. NASA фактически втянуло инопланетное судно, которое было оставлено и плавающее на земной орбите», — отметил Уоринг.

Многие сошлись во мнении, что видеозапись является фейковой, а сделана она при помощи компьютерной графики. Однако Скотт Уоринг же напротив считает, что именно это и есть неопознанный летающий объект.

Приверженцы теории заговоров согласны с уфологом, при этом считают, что НЛО принадлежит пришельцам с "Планеты Смерти" Нибиру. Якобы корабль использовался для разведки. Однако там могло пойти что-то не так и инопланетянам пришлось спешно его покинуть, оставив на орбите Земли.

Как ранее писал Topnews, Нибиру атаковала Фукусиму.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру вырвалась из Солнца: предсказанная "советским Нострадамусом" планета Х мчится к Земле (ВИДЕО) Нибиру вырвалась из Солнца: предсказанная "советским Нострадамусом" планета Х мчится к Земле (ВИДЕО)
Пришельцы с Нибиру повергли в ужас бразильцев: целый город охватила паника (ВИДЕО) Пришельцы с Нибиру повергли в ужас бразильцев: целый город охватила паника (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела